Ал
Алеха

Почему все за аватарками прячутся? Вас же не КГБ ищет.

Ответы
● Natanika Ostrovskaya ●

Ну какая разница вам до этого.Кто как хочет так и общается..Кто в маске кто без.Это личное дело каждого и никого это не должно касаться

Ал
Алеха

Поверьте ни какой, это просто вопрос, как и все в этом сайте

~E
~ Eva Lansca ~

Нет . Тут дело в другом .Собеседник воспринимается без визуальной субъективности . Только его речь , слова , эмоции .

Ал
Алеха

Все равно я этого не понимаю, значит двуличные, а если запалят зачем вообще сюда заходить

~E
~ Eva Lansca ~

Элемент интриги присутствует , загадки . Общение с человеком , лица которого ты не видишь , создаёт свои фантазии .

Ал
Алеха

Может быть и так

Катерина Горностаева

Ну вот а смысл от твоей фотки, ну например я вижу, что у тебя серый комбез и серая рыба. Все..

Катерина Горностаева

Аа, вот о чем ты))) это ж разная совсем атмосфера. Окунь, плотва- они как семечки))) только вкусненькие

Ал
Алеха

Ну наконец то разговорил🤗 а то вначале наезжать давай на меня

Катерина Горностаева

Я на автомате)))грохочу))

Ал
Алеха

Да ты не Катя а просто Катюша

Катерина Горностаева

)))))) если вы понимаете о чем я

Микото Суо 🇺🇦

Не прячусь. Мне приятнее смотреть на красивую картинку, чем на свою рожу.

Ал
Алеха

Может быть, но если каждый раз так делать то не заметишь как сам себе внушишь и все будет прекрасно! Честно, честно!!!

Микото Суо 🇺🇦

Пофиг. А пока я буду ставить на аватарку то, что я хочу.

Ал
Алеха

Да ни кто и не запрещает, просто задал вопрос

Микото Суо 🇺🇦

А я просто ответила.

Ал
Алеха

Ну и очень хорошо, дай бог здоровья и счастья!!!

Игорь Кольцов

Все кто так поступает - не нравится сам себе, отсюда и глупые мысли.

Ал
Алеха

Точно!, вышел в общенее будь добр открыться

Светлана

а вдруг ищут . вы ж не знаете как оно на самом деле

Ал
Алеха

Если совесть чиста че боятся

Светлана

Видать не чиста раз прячутся, сами и ответили

Ал
Алеха

Не, мне интересно мнение других послушать

Светлана

я думаю спрашивают то о чем боятся спросить и отвечать так как хочется

Не
Несмеяна

Жёны, мужья, родня, соседи вдруг увидят😏

Ал
Алеха

Ну если трус или трусиха нафиг лезть сюда?

Не
Несмеяна

Так значит, многим охота поучить тут других, повыпендриваться.

Ал
Алеха

О таких здесь навалом, мне после того как написал"ВСЕ" по неосторожности, такие нравоучения выслушал мама не горюй, хоть удаляйся

Ек
Екатерина.

А вдруг...я в розыске...и сама того не знаю...

Кс
Ксюша

жены еще лучше КГБ-шников работают🤣✌️

Ал
Алеха

Ага

Irina Stolbowa

🕵️‍♀️ой.а мне и прятать то ничего

Ал
Алеха

Ну и слава богу!

Ан
Анатольевна

На Вашем фото тоже не видно ничего!

Ал
Алеха

Приблизить глаза видно

Фарит Рашитович

.....а старший брат и закон Яровой

Evgenyi Govorunov

может кого и ищет раз прячутся

Ольга

Вот именно,я с вами солидарна

На
Наталия

Ну здесь и не доска почета.

Ал
Алеха

Согласен

Галина Архипова

ОТ МУЖЕЙ А ДРУГИЕ ОТ ЖЁН

Ал
Алеха

Почемуто

Галина Архипова

НО УВИДЯ ДРУГ ДРУГА ЗДЕСЬ ТО МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ ДЛЯ ОБОИХ БУДУТ РАЗБОРКИ

Ал
Алеха

Не дописал, почему-то я с вами согласен😁

Галина Архипова

НО ТАК ОНО И ЕСТЬ И БЕЗ ДОПИСАНОГО ПОНЯТНО

Татьяна

Моя фотка у меня...МОЯ!!!!!

Ал
Алеха

У меня тоже, только люди разглядели что я за рыбой прячусь, вот так и задавай вопросы для общения

Татьяна

👍

Татьяна

Трофей зачетный

Shark_Murderer

не все, не надо обобщать

Ал
Алеха

Ясно дело не все, с настоящими лицами приятней общаться, сразу видно с человеком диалог ведёшь а не с открыткой.

Shark_Murderer

ну вот :)))

Ad
Adio

а чтоб и не искал никто.

Ал
Алеха

Был у меня в своё время дипресняк сильный думал всё, но пересмотрел себя понял что все хорошее ещё в переди, поставил цели и стараюсь их добиться, и оказалось жизнь прекрасна и меньше думать о плохом

Ad
Adio

Вообще-то я по жизни оптимист. Но иногда бывает..

Ал
Алеха

Вот попробуй, если в лучшую сторону изменится то с тебя коньяк, шашлык🤗

Ad
Adio

а коньяк какой?

Ал
Алеха

Который на пользу пойдет

На
Наталья

Ну не все.. Не все😀

Ал
Алеха

Не поверите меня тут за мою оплошность что Все, так размочалили что сам не рад, теперь перед всеми или не всеми не знаю как писать то лучше, опрвдываюсь.