Кисоль

Женское непостоянство: одного и того же мужчину хочется то любить, то убить?

Ответы
Аслан Эйвазов

Ты позови,когда вдруг,будет грустно...
Когда, на свете, станет трудно жить.
Когда переполняют болью чувства ,
И не осталось больше сил любить.
Я не смогу подвинуть боль рукою,
И сразу излечить твою печаль.
Я, просто, обниму и успокою,
И слезы вытру,словно невзначай!
А, может быть, ты заболеешь вдруг?
Вновь позови,меня ты не жалея.
Ведь,в это время,очень нужен друг.
А я с тобой,немного, поболею.
Ты позови,когда покинут все.
Я прилечу, коль это будет нужно.
Чтоб, не осталась ты, одна совсем,
И можно было, пообщаться дружно.
А если,вдруг,ты позовешь однажды,
И не услышишь от меня ответа,
То значит, стала жизнь моя неважною,
И знай, что жду я, от тебя привета!
............ПОДУМАЮ

Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.

Margarita "venera"

Прошлое- это поезд, но он уже ушел.
Будущее-это мечта, но ещё не известно сбудется ли она.
А настоящее- это подарок жизни.
Поэтому нужно жить настоящим, с надеждой на будущее и с опытом прошлого!!!
-- !!!!!!!!!!!!!

Гнидодав Экскрементченков

Любовь моя-обглодки
от трупных червяков,
зелёный гной стаканами
из дохлых стариков!
Глистов различных кушаю,
желательно с гнильцой,
Тухлятиной не брезгую,
С заблёванной мацой!

Аликпер Агакишиев

Кисоль...у вас ошибка...наречие не то вписали...надо: Женское постоянство: одного и того же мужчину хочется то любить, то убить?:?...нет что бы кого на стороне поискать...

Кисоль

а я своего люблю, зачем мне на стороне?

Аликпер Агакишиев

так и я об этом..читайте

Ser Ёga Viachen

да просто нужна смена декораций, как в спектакле...ведь жись как театр....меняются сцены, декорации, настроения ,и сами актёры тоже меняются а в жизни мы тоже актёры

Олег Маликов

Женщину удовлетворить невозможно! Если женщина ищет удовлетворения, ее надо убить, а если женщина знает этот порог, с ней можно жить счастливо ;))

Бэла Наумова

хочется чтобы с работы приходил вовремя,трезвый и чтобы зарплату приносил домой,а по праздникам не забывал про подарки и всё

Дмитрий Ягодкин

завидите себе двух мужчин и вопрос решен: первого можно убивать раз в день ,второму хвастать достигнутыми результатами

Jeni Tabatadze

)Каждую женщину в жизни мучают два вопроса:
1. Как найти мужчину своей мечты?
2. Что потом с этим подлецом делать.)

Геннадий Мурашов

Это не постоянство свойство женского мозга - работают оба полушария сразу. И думаете и чувствуете одновременно.

Олег Тарасенко

Так бывает при тяжких умственных рассторойствах и тянет не на непостоянство,а на серьезное заболевание!

Саша Россиянин

это жизнь нам мужикам также хочется но мы любим и живем с мыслю о том что бы вы жили и вас радовали дети

Георгий Djordj

все свое мы творим сами себе, как хотим зачем хотим. верь в себя люби и цени себя и все будет зашибись;)

Кисоль

🙂 🙂 🙂

Татьяна Ивановна Великанова

Ответное чувство всегда зависит от поведения объекта. "Как аукнется - так и откликнется!"

Фаил Хайров

Вы не представляете - а как же нам мужчинам хочется вас женщин то любить,то придушить!!!

Кисоль

верю...)))

Фаил Хайров

И мы вам верим,сами такие же не святые...

Лена

Но это лучше мужского непостоянства, когда одну любит, другую хочет, а спит со всеми

Юл
Юлия

равно как и мужское... и вообще человеческое: Они и сами не знают, чего они хОчут!

Мила Я)

точно, точно - то ласкать, то разодрать)), то кормить, то голодом морить))... и т. д.))

Наталья

Как раз вот это и есть постоянство...далеко неравнодушное отношение к мужчине