Ольга

как вы считаете : непостоянство в отношениях (по простому кобелизм) мужчин передаётся генетически? "Яблоко от яблоньки"? Или результат дурного примера отца?

Ответы · страница 3
ОК
Одинокий Комарик.

Мы считаем,,,,,, что Вам с такими мыслями надо в саноторий.

Ольга

Мы это кто? Или это ты так о себе во множественном числе? 😁Разве я спрашивала твоего совета о чём-то комарик?

Се
Сергей

Интеллект передается от матери к сыну, делайте выводы...

Ольга

понятно почему у меня мальчики такие умные. ☺️

Се
Сергей

Да, но вам передается 50% отцовского интеллекта,а вот сыновья повторят через вас дедушкин интеллект,такая вот днкзагагулина... Как ни крути, но и здесь без женщин не обойтись.

Ольга

тем более! У меня очень умный папка.

Ан
Андрей

Или всепрощения женщины.За плевый подарок прощают все.

Ольга

как вы циничны.кому это вы дарили плёвые подарки? И что за самооценка у такой дамы?

Ан
Андрей

Если Бунин описывал жизнь прастигосподи так он циник.Это мои заметки взятые из жизни моменты.

Ольга

а причём ту прастигосподи?

Ан
Андрей

Так вы к каждому слову будете цензора выписывать.

Ольга

не понятно почему в этом вопросе такие термины . Или не о чем больше поговорить? Как вас -мужчин задевает канстатация фактов!

Александр Евченко

природа заложила в организм больше чем на одну женщину

Геннадий Спицин

Дурного примера матери. Мужчина ищет подобие матери .

Ольга

то есть если отец гуляет то мать подаёт сыну дурной пример? А сын девочка что ли?

Геннадий Спицин

Отец гуляет , мать терпит и сын ищет себе такую же всёпрощающую . И не остановится пока не найдёт . А девочка будет искать такого же как отец и тоже не остановится пока не найдёт. И найдёт ли ?

Valeriy Sonin

а чем плох кобелизм - вас больше нас и всем хочется...

Ольга

Тем не менее почему-то куча холостых мужчин.

Valeriy Sonin

потому что они или робкие или просто холостые в прямом смысле этого слова как патрон -боевой и холостой

Ольга

да не скажите. Судя по наличию женщин в их жизни...

Valeriy Sonin

план значит не выполнили - трудяги

Тр
Трофим

Интересно - а где вы- сучки ? ведь кобели к вам ходят .

Ольга

вынесите это в отдельный вопрос будет интересная дискуссия А я здесь не про то.

Виктор Оборин

ЭТО ИНСТИНКТ РАЗМНОЖЕНИЯ. НИЧЕГО ЛИЧНОГО................))

Виктор Николаев

Николай

Я видел,как верные пацаны превращались в кобелей

Господин Дроссельмейер

Я думаю, это результат неукротимого жизнелюбия.

Ольга

а связано это с породой так сказать?

Господин Дроссельмейер

С состоянием организма, с его витальностью, бодростью - наверно. Но и это больше зависит от образа жизни, физкультуры, чем от генетики, мне кажется.

Ольга

то есть вы хотите ск4азать что не изменяют только слабые мужчины? А здоровые по определению гуляки?

Господин Дроссельмейер

Все гуляки, что мне встречались, были сплошь исключительно здоровые )

Ольга

Как говорят математики " условие обязательное, но недостаточное"

Та
Татьяна

И то, и другое. И плюс полное отсутствие мозгов.

Ольга

не сказала бы так. И умные эти грешат

Любовь Белоцерковская

Наверное, по крови, но ребёнка можно направить.

Лева Правая

Тип высшей нервной деятельности наследуется

Mарго Беккер

Природа, ТАК создала мужчин-ПОЛИГАМИЯ назыв.

Вова С Кошкой

Больше всего влияет среда. Ибо слаб человек.

Гефест Bear

А яблонька от яблока, это разве не про отца?

Леонид Солодарь

Яблонька - про мать, а яблоко - про отца сто пудов.

Леонид Солодарь

Так же как и блядство у женщин. Абсолютно.

Леонид Солодарь

Проще простого! Приводите к нему блядь и распознаёте себе по изменениям внешних признаков.

Ольга

думала что вы ... не хочется грубить.и убедилась.

Леонид Солодарь

Знаток "женской психологии"? Не бойтесь, убеждайтесь...

Ольга

НАоборот. Но это уже необратимо. Так и помрёте ничего не поняв о нас.

Леонид Солодарь

Было бы что там понимать... Тоже мне, "бином Ньютона"!

Владимир Кенигсон

Сергей Чукмарев

А непостоянство женщин как называется?)))

Ольга

в поле: я про мужчин- вы про женщин. В поведении нашем ничего общего.

Сергей Чукмарев

Каждый про своё))) Другие не в счёт)))