..
.....

Никогда не сдавайся, позорься до конца?))))

Ответы
Ир
Ирина

Нужна наглость и смелость, чтобы до конца)) вспомнился экзамен, сдавали Зам. начальника Ростехнадзора по г. Москве. Он решил его устно у нас принимать. Я все ответила, но он не унимался. Задал доп. вопрос про какую-то приблуду. Начала я за здравие, а для концовки мозгов не хватило. Закончила каким-то бредом, но очень уверенно)))

Vicrus

👍😆😜🤪

Ир
Ирина

Виктор, привет! 😆

Vicrus

привет рад тебя ощущать...👍😌

Ир
Ирина

Каким местом ощущаешь?🤣

Vicrus

любым ... начнем с мозга...😆

Ир
Ирина

Он вынесен мне

Vicrus

✌️😌✌️

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так и сделала на вступительном экзамене по истории СССР в универ. Один из вопросов был "Царствование Ивана Третьего". Это был уже последний вступительный экзамен. Я такого наговорила, что экзаменаторы удивлялись: так было?. Потом поставили мне 4 и поздравили с поступлением.

Василий Бубновский

Это называется ГЕЛОТОФОБИЯ. психическое расстройство невротического спектра по типу социофобии, связанное с боязнью перед насмешками со стороны других людей. Человек с таким расстройством испытывает огромный страх перед мнением людей.

Ty
Tycя

После третьей минуты позора, это становится эпатажом , а если выпить и продержаться час, так вообще фурор 😂

Ty
Tycя

Чего нам боятся))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нам- то? Уже все похер

Ty
Tycя

Истину глаголишь)))

Вера Сергеевна

Можно сдаться перед силой разума ,что сильнее тебя Это не позор ,а отдаешь дань более разумному .

Александра Воронцова

Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие. © Древнееврейская мудрость...

..
.....

Древнекитайская

Александра Воронцова

все мы оттуда

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это можно сказать молодой учительнице, которая первый раз проводит открытый урок.

Na
Naemi

Если этого требуют обстоятельства то по-моему это лучше чем психо травмоз

Ма
Мара

Кстати прикольно, интересно,кто нибудь пробовал... Идея понравилась!!!

Вл
Владимир

Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях...🙂🙃

Пр
Приду-Рок

потому что верующие против!🤷‍♂️ а слушаться их должны всё 👆

Алексей Прибылов

верно!!!! а потом все завидуют твоему упорству и успеху....

Оскар Младший.

Если не сможешь устоять до конца лучше не начинай 😊

Татьяна

Вообще-то, да! И делай это с высоко поднятой головой

Валентина Пакшина

Если не уверен в своих силах, не ввязывайся в бой!

Al
Ali

точно, монада перекинется… и будет слава потом

Not An Angel...

Да!!)) Если начал-во всем нужно быть победителем

Marck Aurelий

Прелестно! Так и будем продолжать! Но пасаран

Бахмутов Владимир

Обязательно. Как только так сразу 🤣🤣🤣🤣🤣

Хаджинов Сергей

Позови друзей! Вместе позориться веселее! ))