Валентина Казанская

Как Вы относитесь к высказыванию К.Райкина?

Ответы
Вв

А кто такой этот Костя? Так, чирей на ///опе знаменитого отца. Актёр и режиссёр он абсолютно нулевой. Единственное, что в нём есть выдающееся, это фамилия, которую он опозорил всем своим существованием.

Виктор Тисленко

Костю недовоспитал отец,,точно также как Евремова. Это дети гениев возомнившие себя таковыми же,но гениальность с генами не передается.

Валентина Казанская

Согласна с Вами полностью.

Людмила Крю4Енкова

Я хорошо отношусь к творчеству и Аркадия Райкина и его сына Кости. я его поддерживаю

Граф Пупыркин

Очередное нытьё шоб выпросить денег из государства на ни кому ненужное его дерьмо

Леонид Злоказов

Я не слыхал и не читал высказывания К.Райкина. Поэтому относится к ним я не могу.

Евгений Неизвестно

Никак. У него - своя реальность, и она полностью завязана на его "Сатирикон".

Ник Ник

он никто и звать его никак а вот отца я уважал да и вся страна по моему тоже

Абдрахман Кажибаев

женщина всегда остается другом человека, как бы не высказывался К, Райкин

Абдрахман Кажибаев

будем жить воспоминаниями..

Валентина Казанская

Не хочу жить воспоминаниями,хочу жить настоящим и будущем!

Валентина Казанская

Друзья, театры,и.т.д.

Владимир Мельситов

Отрицательно! Но что делать еврей останется евреем всегда!

Cергей Свириденко

Ему, макаревичу познеру, им подобным пора отвесить по шее!

Cергей Свириденко

Жрут наш хлеб, гвоздя ржавого не выправили. а гадят в общий котёл, не так ли?

Валентина Казанская

Полностью согласна,У этой,так называемой богемы,народ-быдло.ничего не понимает в их искусстве .

Зоя Овосиенко

Какому? Костя вообще много чего умного говорит всегда...

Евгений Смотрицкий

Поклон Вам, Зоя!

Зоя Овосиенко

Благодарю. Очень приятно слышать. ЭТО подтверждается и памятью благодарных учеников, которые порой меня случайно встречают, а потом становятся друзьями и в соцсетях...

Евгений Смотрицкий

РАДОСТНО!! А я не знаю, что сказать о своих учениках. С одним очень поругался, когда начались события на Украине. Ещё один - нашел меня, пообщались, но уже года три или 4 молчит... Именно молчит, а не отсутствует. Одно могу сказать: я восхищен украинским "Беркутом" во время событий. Надеюсь, что там были и мои ученики. Я один год, в 2000/2001, преподавал в юридическом институте МВД, это менты. Были у меня к большинству претензии. А 2 брата-близнеца на летних каникулах вообще ограбили одно заведение. Одного убили на месте, другой - раненный, но в тюрьме. И ЗАЧЕМ я им профессиональную этику преподавал? Или ТАК я преподавал? ......................

Зоя Овосиенко

Не всегда ВСЁ зависит от учителей...У меня тоже был печальный опыт, когда , несмотря на все мои предупреждения (его матери) и работу с самим школьником, мне НЕ удалось предотвратить преступления и соответственно, его осуждения (уже после школы)...

Евгений Смотрицкий

............................ Да.... Знаю, что РИСУНОК СУДЬБЫ как-то предзадан и многое - лишь воплощение, проявление "намеченного". Одному ученику я так и сказал: ты себе проблему найдёшь! ................ Что ни шаг, что ни слово, что ни действие - то проблема. И не предотвратить!...

Марат

Он в четные дни говорит одно, в нечетные другое - артист.

Io
Ioan

он песчинка...в вашем океане быдло-революционной массы

Пинфло

Так это для них нормально когда деньги под угрозой

Дымок

он много чего наговорил... вреи любят болтать...

Фархад Исмаилов

Он много чего говорил.... Как и его отец.

Виктор Семёнов

Дела не идут. Ищет виноватых. Классика.

Владимир Кузнецов

А оно надо...Мели Емеля!!!Твоя неделя...

Sergei

Папа в гробу перевернулся наверное

Валерий Литвиненко

Если о рок опере то отрицательно!