Валерий Михайлов

Все невесты очень милые откуда злые жены берутся?

Ответы
Софья Мустафаева

Все зависит от мужчин.
Такое чудо как мужчина,
И это не пустая лесть,
Всему он первая причина:
Причина блеска что в глазах,
Причина яркого наряда,
Причина ревности и, ах…
Весны в душе, любви что рядом!
Быть с ним везде сочту за честь,
Мир без него тоска, кручина,
Скажу спасибо я,
Что есть такое счастье как
Мужчина!

Валерий Михайлов

Прекрасно

Софья Мустафаева

Мужчина как бы ни ворчал,
Но женщина всегда права.
Она начало всех начал,
Хотя мужчина и глава.
И производство всё, и быт

Вот в этих ласковых руках.
Без женщин разве можно быть?
Она прославлена в веках.
Она не думает, она

Чутьём всегда во всём берет
И потому с неё весна
Нам открывает свой черед.
Кому ещё что посвятить,

Чтоб благодарность получить?
С весною женщина цвети
И испускай свои лучи.
Строй глазки нам и будоражь,

Пускай бурлит в сосудах кровь.
Той красоте мужчина страж,
Готов вступиться за любовь.
(Я пишу сама, люблю поэзию)

Валерий Михайлов

Умничка

Софья Мустафаева

Благодарю.

Раиса Андреева

Потому что ни муж ни жена не знают истину о семье !Каким должен быть муж ,и какой должна быть жена!А в семье живут по сценарию заложенными в семье мужа и жены!У каждого свой сценарий счастливой семьи ,и вот ломают друг друга под свой сценарий-в итоге имеют ,что имеют

Валерий Михайлов

А зачем рядом мудрый нужно самому просить мудрости

Раиса Андреева

Человеческой мудрости Увы не хватает!!Но рядом с нами всегда БОГ!!!Дай Бог,чтобы каждый взывал к Богу-Бог автор семьи-к Нему все вопросы!

Валерий Михайлов

Но у него и надо просить мудрлсти

Раиса Андреева

так я об этом и написала

Nadezda Gorelova

Что мужчина разбудит в женщине, то и получит. Если любовь, то любовь. Если будет равнодушным, значит таковая у него появится. Женщину надо любить, просто любить, когда она это чувствует, что ее любят, она все отдаст для своего мужчины, Но это я так думаю.

Валерий Михайлов

Возможно

Nadezda Gorelova

А другого объяснения у меня нет.

Валерий Михайлов

Невеста значит не ведающая мужчину ни его губ ни других частей тела тем более

Людмила Макарова

Невесты слышат только себя, так же как и женихи.Кто кого сильнее укусит или сломит это практически во всех молодых семьях. до 30 лет,пока люди не начнут слышать друг друга.Если к тому времени семья сохранится и ведьма и злодей не сформируются.

Валерий Михайлов

Отлично солнышко

Валерий Михайлов

Хороший ответ

Вера Соломенникова

Откуда злые женщины берутся?-характеры такие говорят ,нов грохоте семейных революций вы вспоминайте ласковых девчат.Не уж то те девчата перед вами?И сколько на лице у них морщин,так изменяют женщину с годами авоськи,служба,дети,магазин....

Валерий Михайлов

А к вину сладкий поцелуй

Валерий Михайлов

Это твоё?

Вера Соломенникова

жаль что не моё а только смайлик,но с любовью и уважением

Валерий Михайлов

Спасибо солнышко мое

Юлия Тарасова (Раковская)

Неужто и все злые? А может устали? подарите цветы отдохните с ней и все как рукой снимет...и если бы ты смог поцеловать нетерпеливо как бывало она сама бы стала как цветы она бы прежнею девченкой стала...

Валерий Михайлов

Не все милая что ты но некоторые есть и причин много

Юлия Тарасова (Раковская)

Возможно. А ваш взгляд на это?

Валерий Михайлов

В подарок виноваты двое это одно второе родители раздалось это основные

Юлия Тарасова (Раковская)

Но жизнь иногда обтесывает и усмиряет и даже строптивых

Валерий Михайлов

Но я же не говорил что это у всех

Юлия Тарасова (Раковская)

Может и бывают экземпляры не исправимых А в остальных случаях я думаю мужчины справляются Каждый по своему

Валерий Михайлов

Конечно солнышко

Валентина Ло

вот тут Алена оставила запись, это очнь хороший ответ на ваш вопрос...............Хорошие отношения просто так не получаются. Они требуют времени и терпения двух людей, которые хотят быть вместе

Валерий Михайлов

Нет делать приятное но это лучше в личке

Валерий Михайлов

Давай в сообщениях

Валентина Ло

это где

Валерий Михайлов

Чуть правее комментариев

Ол
Ольга

Когда мужчина обратился к богу: "Почему девушки все милые красивые добрые. А как выходят замуж становятся женщинами, мегеры". На что бог ответил: "Девушек создаю я, а женщинами делаете их вы"

Валерий Михайлов

В физиологическом смысле да

Ол
Ольга

Не физиологическом

Ирина Распопина

До замужества все скрывают свою злость. Мысль, только бы женился. А когда поживут, да еще детей нарожают, чего скрывать злость. Ведь думают, что никуда уже не денется.

Валерий Михайлов

Возможно

Ирина Распопина

Это факт.

Валерий Михайлов

Согласен

Любовь Золотарева

Нагрузки удваиваются, потом утраиваются, а она все равно одна, сил становится меньше, а раздражения больше. Помогайте своим женщинам и они вам будут чаще улыбаться.

Валерий Михайлов

Хорошо

Валерий Михайлов

Спасибо за завтрак целую

Любовь Золотарева

Приятно.

Валерий Михайлов

Сладко сладко

Ольга

Один мужчина спросил у Бога :"Почему все девушки такие ласковые и добрые, а женщины все злые и стервы?" Бог ответил :" Девушек создаю Я, а женщин из них делаете вы …"

Валерий Михайлов

А почему позволила

Ольга

я не о себе, а как пример привела

Валерий Михайлов

Значит в примере позволила не от любви запил

Ольга

запил от дури в своей башке

Валерий Михайлов

Да глупости при любящей жене не один не запил

Эдита Беккер

Это вы их такими делаете . Пока вы не женаты , вы всё можете , а как только женились - сразу превращаетесь в самых беспомощный малышей . Вот так всё очень просто .

Валерий Михайлов

Это ты по своему мужу судишь

Эдита Беккер

Какая разница ? То что я написала - это факт .

Валерий Михайлов

Это глупость

Наталья Андриевских

МУЖЧИНА СПРОСИЛ У БОГА: -"ПОЧЕМУ ВСЕ ДЕВОЧКИ ТАКИЕ МИЛЫЕ И ДОБРЫЕ, А ЖЕНЩИНЫ СТЕРВЫ?"...БОГ ОТВЕТИЛ : -"ДЕВОЧЕК СОЗДАЮ Я, А ЖЕНЩИН ИЗ НИХ ДЕЛАЕТЕ ВЫ"........

Валерий Михайлов

Глупость

Наталья Андриевских

ПОЧЕМУ????????????..........МУЖЧИНА В ЖИЗНИ НЕ ДОЛЖЕН ЖАЛОВАТЬСЯ НА ДВЕ ВЕЩИ - НА ЖЕНУ И НА МАШИНУ - САМ ВЫБИРАЛ......

Наталья Андриевских

ДАААА...УЖЖЖ....

Валерий Михайлов

Понятно

Анджела Ишханова (Сирганиди)

Есть такая притча...Один страдалец,обратившись к Богу,молвил,,Зачем ты создал этих стерв?.Ответ,,Я создал-женщину,а стервами они становятся с Вами,,.

Валерий Михайлов

А отчего злые мужчины то вас?

Анджела Ишханова (Сирганиди)

не поняла... Что меня?

Валерий Михайлов

От вас

Ирина Суслова

А всем сначала в невестах весело и комфортно ходить, а потом начинаются семейные будни , которые часто лишены комфорта , вот и злость наступает

Валерий Михайлов

Согласен милая

Ольга Капля

как в одной из передач Елена Степаненко сказала,что женщины делятся на принцесс, заботливых жен и ведьм,какую разбудил,ту и получил в подарок

Валерий Михайлов

А если взять наоборот

Ольга Капля

весьма вероятно.

Валерий Михайлов

Понятно

Бахтина Роза

От жизни "хорошей" батюшка , от жизни... Как и нежные женихи. Но не все так плохо-есть и другая форма общения! Это , наверное, подарок судьбы!

Валерий Михайлов

Конечно просите и дастся вам

Бахтина Роза

Как знать! Никто ничего не знает!

Валерий Михайлов

Бог знает все

Бахтина Роза

Но мы то не видели ,не слышали, не ощущали. А на слова -уже не реагируем!

Валерий Михайлов

Не все

Екатерина Венедиктова

Все люди многогранны, а особенно женщины, есть ,и добро и зло, страсть , любовь, нежность, вот что в ней разбудишь , то и получишь.☺️

Валерий Михайлов

А почему бы нет

Екатерина Венедиктова

Да я не против, но нет у меня мужчины, мужа я похоронила 2,5 года назад

Валерий Михайлов

А если здесь я готов

Валерий Михайлов

Донбасс

Тамара Фешкова

Добрый день Валера! Давно что-то не общались.Как жизнь.здоровье .ездил ли на юга к морю.как обстановка на фронте? Пиши.не забывай.

Валерий Михайлов

Все нормально

Вера Постовалова

Маяковский писал, дословно не помню. Свою жену не обижаю, никогда ее не брошу . Это со мной она стала такой, брал-то я ее хорошей.

Валерий Михайлов

Это еголичное

Вера Постовалова

Может быть.

Валерий Михайлов

Точно