Валерий Михайлов

Все невесты очень милые откуда злые жены берутся?

Ответы · страница 5
Джамиля Сайфуллина

Выбрали красивую ,ласковую..... прошло время.....и до чего Вы ее довели?

Ольга Щербинина

Они рождаются от общения с мужчинами в домашней обстановке🙂

Татьяна Осипова

БОГ дает вам девушку. невесту--женщиной и женой делаете вы мужчины.

Наталья Серикова

Все женихи заботливые и щедрые. Откуда мужья равнодушным и жадные?

Тамара Гребенщикова

От злой жизни, от тяжелого быта, от невнимания любимого человека...

Тамара Гребенщикова

Спасибо Валерий за понимание!

Валерий Михайлов

Спасибо тебе солнышко за правильный взгляд на жизнь

Тамара Гребенщикова

Ну это же жизнь, куда из нее "пригнешь"?

Валерий Михайлов

Почти все женщины виня только мужей

Тамара Гребенщикова

А что их винить, им тоже трудно...

Валерий Михайлов

И не все мужья их понимают

Тамара Гребенщикова

Наверное не хотят понимать, и это напрасно, это ведет в тупик семейную жизнь

Лилия Речанская

начинает вас понимать и злится с каким дерьмом связала свою жизнь

Валерий Михайлов

Какие же вы все мягкие и пушистые а ведь дерьмо тот кто других считает таким

Т Т Т

Так ведь до замужества они не в курсе , что такое бытовуха и рутина

Т Т Т

Потому наверное и называют девушку невестой....потому, что не ведает...

Лилия Метелева

Бог создал женщину, вы делаете ее такой, что хотели, то и получили!

Tatiana Medvedeva

Оттуда же , откуда животы, лысины и треники, вытянутые на коленках

Та
Татьяна

Все женихи очень верные и любящие! Откуда гулящие мужья берутся?

Та
Татьяна

А зачем женитесь, если на других соблазняетесь?

Валерий Михайлов

А зачем замуж выходим если другим отдаемся

Та
Татьяна

Так отдаемся или становимся злыми?

Елена Еленкина

дак после свадьбы надо отдавать все силы жене, а не любовницам!!э

Валерий Михайлов

Хороший муж может и то и другое

Елена Еленкина

заблуждайтесь на здоровье.

Марина Хмара

...это со мной она стала плохой, брал то я ее хорошей)) ... чьи слова?

Валерий Михайлов

Это Маяковский о себе не о всех

Марина Хмара

ну и злые жены не у всех))

Ольга Петрова

от того что чего то не хватает в общении и внимание к нашему полу

Ирина Нестерова

Ни одно хорошее дело ,,браком" не называется. Спасибо ,,учителям".

Валерий Михайлов

А учителя чаще всего пара и мама

Ирина Нестерова

В браке их нет. Учитель супруг!

Валерий Михайлов

Они подготавливают к браку а если не подготовили получаешь суррогат неспособный ни на чт

Ирина Нестерова

Так вот пусть и научит премудростям совместной жизни, если не СУРОГАТ!!

Валерий Михайлов

Знаешь анекдот после свадьбы муж приготовил все на завтрак и сказал вот так чтоб было всегда

Галина Мирошниченко

если есть любовь и согласие и благополучие -не будут жены злые...

Светлана Белозерова

Так говорил всегда мой отец,видимо,мужчины правы на этот счет!!!

Светлана Белозерова

Получается,что я рада,что вы рады!

Татьяна

Они почему невесты? Потому, что неведают.....а узнав озлобляются

Людмила Клинкова

https://img3.postila.io/storage/6208000/6200590/aa12907296fc1111d988caa2596e8be4.jpg😜

Людмила Кондратенко

Всё зависит от мужчины !!! С кем поведёшься того и наберёшься !!!

Валерий Михайлов

И хочется не только целовать

Людмила Кондратенко

Ну спасибо а я бы и приласкалась !!! Я вдова 13 лет !!!

Валерий Михайлов

Так бы поиграл с твоей девочкой пососал нежные сосочки

Людмила Кондратенко

Давайте не будем заводить друг друга !!!

Людмила Кондратенко

Приятного мало !!! Нет обьекта удовлетворения !!!

Людмила Чиркова

Все зависит от мужчин. наверное вы их не разглядели до свадьбы