Елена

А большой урожай грибов - это к войне ?

Ответы
Владимир Румянцев

Итог многолетних наблюдений наших предков за растительным миром, в результате которого обнаружены определенные природные закономерности. Следовательно, они помогают грибникам собрать богатый урожай и сэкономить время, уходящее на поиски. Полагаться на них или нет - каждый решает самостоятельно.

Елена

👍

Владимир Румянцев

А какой грибной суп с сухариками, закачаешься...

Валерий Русский

....глупость вы написали..., в разных районах по разному,в одних есть грибы в других нет..., если нет грибов в подмосковье в этом году,значит войны не будет,а в тульской области грибов много,значит там начнется война....

Елена

просто много об этом пишут

Валерий Русский

....не верьте тому что пишут...

Сергей Щербаков

Привет это к еде жарка варка. парка. мариновка и консервирование .🌹🍁🍓😉✌️

Елена

👍

Сергей Щербаков

Привет :

Скорпион Иванович

Елена, это приглашение грибникам произвести аккуратный сбор. А у когото-то, наверное, к извращённым фантазиям?

Евгений Зарезко

😀😀😀.В разные годы урожаи грибов разные , а войны НИКОГДА не прекращаются (((.

Елена

👍

Павел Крючков

Не слышал о такой примете. Вот если народ начал скупать соль и спички , то это уже опасно.

Александр Силаев

У нас вообще почти не было грибов ? Если это к вой не, то она будет в вашем городе ?

Владимир Брандт

про войну не знаю! но есть такая пословица! много грибов - будет много гробов!

Анатолий Радченко

война тогда должна быть в России всегда потому что у нас всегда грибные года

Александр Тапилин

Нет, моё солнышко, это наоборот к миру, любви и радости. Примета такая...

Елена

👍🍵🍫

Альберт Мещан

это к хорошей закуске и выпивке на праздники😀😀😀😍

Елена

👍🍵🍰

Альберт Мещан

это к хорошей закуске и выпивке на праздники😀😀😀😍

Ян Кудрявцев

Насчет грибов не слышал. Уронил вилку к гостям.... Это слышал.

Елена

👍

Д▲
Девственник ▲₪▲ ∰₪R₪▲

а держать Христа на кресте как преступника это к жизни?

Владимир *

не обязательно.сегодня может чтото произойти в Сиэтле

Сергей Щёголев

Скорее к массовым отравлениям у нас же без этого как?

Валерий Курзанов

Ой я даже не знаю что ответить это наверное к голоду!

Игорь Калинин

ДА НЕТ... - ЭТО РЕЗУЛЬТАТ НЕВАЖНОГО ЛЕТА!👨‍🦱

Альберт Мещан

это к хорошей закуске и выпивке на праздникии

Елена

👍🍵🍰

Игорь

Конечно же, к войне разума с безрассудством.