Стас Стасюк

Расскажите классный анекдот. Улыбнемся в месте!

Ответы
Ирина Брянцева

"Не пропусти свой шанс! Продается Лада 1987 года, долговечный русский автомобиль.
Нуждаюсь в приличном внедорожнике 4х4, могу также обменять на цифровую фотокамеру.
Но вначале немного об автомобиле.
По-честному прошла техосмотр!
Окрашена в "городской камуфляж" чтобы подчеркнуть своей русское происхождение.
Наверняка на 90% произведена из переплавленных остатков русских танков и нефтяного оборудования из Сибири.
Тщательно собрана на конвейере русскими рабочими, так что их немецкие коллеги плачут от зависти, глядя на результат.
Мотор:
1,5 литра русской злости, которая выдает 75 лошадиных сил.
Заводится в любую погоду!
Мужественный звук выхлопа наводит на мысль о некоторой педерастичности современных V-tеk моторов, например от Хонды.
Коробка передач:
5 вперед и одна назад.
Максимальная скорость составляет всего110 км/час, но управляется довольно легко.
Само собой, посвистывает на высокой скорости, но покажите мне любой другой автомобиль, скрещенный с бульдозером, который не делает этого!
Внутренняя отделка:
Приятное сочетание бежевого и цвета свежего говна.
Дополнительное оборудование:
Эээээээ... как говорим мы, оптимисты: ничего такого, что может легко сломаться!"

Ирина Брянцева

Да, надолго запомнит..

Стас Стасюк

Какие еще виды спорта любите?

Ирина Брянцева

Формулу1, велосопрт, плаванье, биатлон и т.д. Многие.

Стас Стасюк

А сами спортом занимаетесь?

Ирина Брянцева

Только начала себя в порядок приводить после набора веса и болячек.

Анастасия Лапина

Один деревенский мужик купил крутую иномарку и едет домой, хочет всех удивить, чтобы все ахнули. Вдруг перед самым селом пробивает колесо. Останавливается и начинает домкратить. В это время едет его сосед на "Запорожце".
Останавливается:
- Петро, ты чего делаешь?
Мужик злится, сюрприза не получилось:
- Чего, чего? Видишь колесо снимаю.
Сосед вышел из машины, взял монтировку, огляделся вокруг и БАЦ!!! по лобовому стеклу, то вдребезги:
- А я магнитолку возьму.

Стас Стасюк

Да жесткий анекдот. Спасибо. Жалко мужика ему и так не повезло а тут еще и сосед добавил. В чем суть анекдота интересно?

Олечка Добряшка

Друг говорит Вовочке:
- Тебе мама на обед дает столько денег. А мою не перехитришь, она звонит в школьную столовку и узнает сколько стоит обед.
- Моя тоже постоянно звонит и спрашивает: "Сколько стоит у вас обед?"
- А как же ты ее постоянно обманываешь?
- Обманул только один раз. Она у меня номер школьной столовой спросила, а я ей телефон ресторана дал.

Стас Стасюк

А что так грустно. Я думаю для девушки не проблема найти молодого человека.

Стас Стасюк

А это где?

Олечка Добряшка

сообщздесь

Стас Стасюк

привет

Наташа Сайкова

Если вдруг у вас незваные гости - поставьте на стол хрен! И тогда гости не скажут, что у вас ни хрена не было))) А лучше подать на стол 2 вида хрена! И тогда вы можете спросить у них "Какого хрена вам надо?" 😉

Стас Стасюк

Класс СПАСИБО. Развеселили.!!!

Стас Стасюк

А если три вида хрена поставить. Что тогда можно будит сделать?

Наташа Сайкова

ну тогда просто пир горой)

Стас Стасюк

Прикольно. Я смотрю у вас с чувством юмора все замечательно. Так держать!!!

Ксения

Старожилы не помнят такой жары… Старожилы не помнят таких морозов… Старожилы не помнят таких дождей...
Похоже, старожилы — это такие люди, которые вообще ни хрена не помнят.

Стас Стасюк

Да старожилы склерозом болеют видать!!!

Алилуя Ларина

приходит свекровь к невестке.пальцем помазала по полке и говорит:это что?а невестка не растерявшись сказала: свинья везде грязь найдет

Стас Стасюк

Красава!!! Коротко и ясно. Самое главное а что свекровь забыла у невестки. Вот именно то за чем и приходила. Спасибо классный анекдот. А про тещу знаете?

Алилуя Ларина

как теща купила дочере лифчик и передала через зятя.а зять увидел и говорит почему размер большой-на вырост?

Стас Стасюк

Класс!!! Спасибо. Не думал что у женщины может быть такое классное чувство юмора!!!

Екатерина

Безалкогольные напитки🍷
На стол поставила жена👧,
И муж, при виде этой пытки👨,
Вскричал: 😈«Изыди, Сатана!»

Стас Стасюк

Класс!!! Да есть мужчины которые без алкоголя теряются. Складывается такое мнение что у нас мужики живут только для того чтобы напиться. Как будто это панацея.

Екатерина

в начале...это ложное чувство удовольствия....потом алкоголь принижает мыслительные способности....и тогда человек окончательно отдаёт черту душу свою...

Стас Стасюк

Судя по этому все просто хотят меньше думать. А я вот считаю что мы просто спиваемся. При чем страшно. Я когда учился в институте у нас были ребята умные решали читали учились на 5. Начали пить и так и не закончили ВУЗ. Жалко теряем умные головы. Тупеет страна в итоге!!! Вот она свобода.

Екатерина

слабый человек не может выдерживать напряжения современной жизни и начинает пить....к сожалению...

Стас Стасюк

Мне кажется тут главное без фанатизма. Выпил выпил проснулся и дальше жить. А когда каждый день по бутылочке это уже становится страшно. Ну раз два в месяц это не страшно.

Екатерина

Стас, мне приятно слышать от мужчины разумную речь....побольше бы такого понимания...алкоголь очень много горя несёт...не только тому, который выпивает...

Стас Стасюк

Спасибо.

Павел Иванов

-Василь Ваныч,ты Бабеля любишь ? -Понимаешь ,Петька,иногда такая бабель встретится,что сразу и полюбить ее хочется.!

Стас Стасюк

А кто такой Бабель? Анку знаю, Петьку знаю Фурманова даже знаю а вот Бабеля нет. Кино недавно смотрел про Чапая современное. Классный он мужик был!!!

Павел Иванов

Поэтому и герой анекдотов..Это как признание народное..

Ирина Бучина

мама 5 ти летнего ребёнка моется в ванной мальчик заходит мама поворачивается мальчик ой дедушка 😊

Стас Стасюк

Толи лыжи не едут толи я чегото не понял?

Ирина Бучина

КИСКА ЛОХМАТАЯ У МАМЫ А У ДЕДЫ БОРОДА ВОТ ОН И КРИКНУЛ ОЙ ДЕДА В МЕСТО МАМЫ 😂 НУ ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО

Стас Стасюк

Да я просто никогда лохматой киски не видел.

Лев Дувидович Перкис

Только что здесь прочёл:«Херес - удивительное сочетание русского нет и английского да».

Стас Стасюк

Спасибо! Надо запомнить.

А Н Н А

доктор у меня проблема каждое утро ровно в 8 я сру .и в чем же проблема?я просыпаюсь в 9

Стас Стасюк

Какой интересно ему диагноз дали? Энурес знаю а это интересно что такое?

А Н Н А

скрелоз при поносе

Стас Стасюк

Да при склерозе наверно вобще интересная жизнь начинается. Утром обосрался а к вечеру уже и не помниш что у тебя было утром.
Класс!!!

А Н Н А

а тооо

Стас Стасюк

ну да

Михаил Баширов

есть вопрос: 1 проститутка 2 гулящая 3 бл..ь чем отличаются 😄 ответ не матерный

Стас Стасюк

А вы где учились?

Михаил Баширов

в школе когда правильно учились и по учебникам

Стас Стасюк

Ну да в школе букварь читать надо было а не курить. Я и забыл даже уже.

Владимир Хромов

https://www.yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=Анегдоты&l10n=ru&lr=64&redircnt=1473952880.1

Стас Стасюк

Тут лучше:

Гульфайруз

Не умею рассказывать))

Стас Стасюк

Тогда слушайте от меня:
Баня через дорогу раздевалка!

Гульфайруз

???

Стас Стасюк

Приходишь в баню. Идешь в раздевалку через дорогу. Раздеваешься идешь в баню через дорогу. Моешься потом идешь одеваться в раздевалку через дорогу..

Гульфайруз

Ясно)))

Стас Стасюк

Ну да есть такие короткие анегдоты. Еще например
Колобок повесился или Милкивей утонул в молоке!

Гульфайруз

)))

Андрей Абидов

не совсем

Стас Стасюк

можно не совсем класный

Андрей Абидов

хорошо

Gayane Voskanyan

не помню

Gayane Voskanyan

с цифрами,перепись населения

Стас Стасюк

Вы всегда работаете или сезонно. Перепись населения была в 2004 году вроди я в институте учился.

Gayane Voskanyan

всегда,ведь все данные, рождаемость,смертность все записывается

Стас Стасюк

Интересная работа

Gayane Voskanyan

очень