ვასო წილოსანი

Однолюб — это тот мужчина, который может сделать несчастной только одну женщинy...? 🖼

Ответы
Лариса Репка

почему не наоборот? раз любит, значит сделает всё чтоб была счастлива единственная... Не распыляется. (главное чтоб она это ценила). Сами то верите в мужчин -однолюбов? как правило мужик полигамен.

Людмила Мила

Ну зачем так?..)) Это мужчина, который любит одну женщину, раз и навсегда!)) А если любит, то вряд ли сделает несчастной..))

Виталина

Однолюб - это который в данный момент любит одну женщину. В ДАННЫЙ МОМЕНТ.

Св
Светлана

Плииин...а вдруг осчастливит?))😜

Во
Вовочка

Это мужчина , который идет против природы

Людмила Ваулина

Только счастливой может сделать!

Людмила Викторовна

Который на одной отыгрывается.

Любовь Литераторова

а счастливой ее сделать слабо?

Людмила Резниченко

или счастливой.

Светлая

😁 🤣 😉

Серик Раимбеков

наоборот

Владимир Камбий

👍