Ма
Марина🍁🍁🍁

Захотелось спросить мужчин, встречались ли вам, по вашим меркам, меркантильные женщины - настолько меркантильные, что вы бежали от нее без оглядки? И в чем заключалась меркантильность, собственно???

Ответы · страница 2
Бабайкин Юрий

Меркантильные нет ...но дамы которые ставили свои интересы на передний план были

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я про меркантильных именно)

Бабайкин Юрий

Наблюдал со стороны...сноха моя из области

Скорпион Иванович

Такого свойства дамы ими же и предназначены только для сексуальной встречи.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Тогда думайте, прежде , чем всех под одну гребенку-то.....

Скорпион Иванович

Вы лично -в стороне и на большом расстоянии!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Мне как бы за всех женщин стало обидно

Скорпион Иванович

А они о Вас не помнят и с Вами не знакомы!

Граф Пупыркин

Нет они мне шото напоминают больше скорпивонш я я сними коротко базарю

Алексей Шустин

Нет, вроде бы, попадались все адекватные.Даже жертвовали собой. 😜😜😜

Алексей Шустин

Марина, я сам адекватный, и мне попадались такие же, честно.😜😜😜

Ма
Марина🍁🍁🍁

У вас редкий положительный пример, судя по остальным комментариям)))

Алексей Шустин

Может я как то лучше разбирался в женщинах?! Как в песне у Высоцкого, Меру в женщинах и в пиве, он не знал и не хотел 😜😜😜

Ма
Марина🍁🍁🍁

Может быть) или они в вас))

Алексей Шустин

Я влюбчивый, в любовь окунался по самые уши, так говорят, и таких себе же находил, а не каких то скромных, застенчивых.Любить, так любить. 😂😂😂

Алекс Венцель

Меркантильность женщины это отношения по принципу ты мне , я тебе...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я не об определении слова.

Егор

Она постоянно просила денег.. такая меркантильность просто бесит..

Ма
Марина🍁🍁🍁

Прям с первой минуты знакомства?

Егор

Со второй ..кто же с первой просит..разве что путаны..

Счастливый

Да...бывают такие женщины...хуже когда такие попадаются мужчины..

Счастливый

От этого избавится невозможно...-как болезнь..

Ма
Марина🍁🍁🍁

Именно. И думаю, обоим полам это присуще одинаково)

Владимир Бекетов

Ой, да жизнь такая... разносторонняя... кто только не встречался..

Гр
Григорий

Да встречались такие, которые с первой встречи на шею содились

Игорь Дубошин

Встречались, но зачем бежать? Просто можете постоять рядом,

Игорь Дубошин

Какой совет? все люди разные и Вы тоже. Ваша реакция бежать. моя другая. А формы проявления меркантильности могут быть любыми.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Просто можете постоять рядом - ваши слова? Непонятно.

Игорь Дубошин

Да, посозерцать внешнюю красоту или в силу других причин.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Как то мы с вами точно с разных планет) извините

Игорь Дубошин

Это возможно.

Константин Карлов

Последнее время больше мужиков вот таких попадалось

Ма
Марина🍁🍁🍁

Подозреваю, что и они не святые)))

Сергей Торонов

Женщины все меркантильные , бежать не приходилось

Ма
Марина🍁🍁🍁

А мужчины прям святые в этом плане?))) Обобщать не стоит всех женщин.

Сергей Торонов

Мужчины может тоже, не хочу спорить на эту тему высказал свое мнение

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я не спорить предлагаю, а прошу только ответ....всего доброго, поняла вас

Сергей Владимирович

Мне не встречались. Но вот манипуляторщиц валом.

Сергей Владимирович

Например Ира, Лена, Наташа, Анжела, Татьяна. 😁

Александр Максимов

Обоснованно меркантильные, но всеравно бежал!!

Борис Сабуров

Да, мужчина по сравнению с женщиной - девочка.

Алексей

Меркантильность -это как по русски понять?

Алексей

Ещё лучше -сребролюбие это чего такое?

Алексей

не понимай

Аскар Байжанов

🤣нет не бежали............перевоспитывали

Ма
Марина🍁🍁🍁

А что именно перевоспитывали и как?))

Аскар Байжанов

🤣об этом история умалчивает

Nikola Mahkov

-да-в деньгаэх-не бежал-просто ушел!--😂

Ма
Марина🍁🍁🍁

Страшные деньги запросила?)))

Константин Саратовцев

Конечно. Но это долго рассказывать.

Константин Саратовцев

Мне моя первая жена нравилась с детства, 8 лет. Ошибался... Потом решил, что надо быть осмотрительные, грабли в помощь.

Константин Саратовцев

Если женщине нужно только общение и секс, тут всё понятно без обиняков, а вот замуж сходить, тут похитрить надо.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вас прям как телков тянут что ли замуж то?)))

Константин Саратовцев

Х-м! Некоторые ну очень хотят.

Константин Саратовцев

Ну вот поэтому и фильтр, проверка.

Ал
Алекс

🖼