L…
L….

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает...Женская дружба тоже под сомнением! ВЫВОД БАБЫ АЩЕ НЕ ДРУЖЕЛЮБНЫЕ СУЩЕСТВА!!!

Ответы
Сергей Тараканов

!!!!!! Как познакомился с женой... , видел её подруг один раз...... , и всё- - всех "отрезала" от себя (нас?)..... уже 18 лет только кум с кумой появляются!!!!

10Kvm52

Дружба между мужчиной и женщиной - это когда один дружит, а другой в тайне любит, а в итоге оба хотят…..

L…
L….

Прикольный расклад

10Kvm52

Правдивый

Valery Sprinchinat

Никогда не говори, никогда.Может быть просто не повезло.Хотя общее направление таково.

L…
L….

😊

Valery Sprinchinat

Ну наш брат ,понятно.А подруги чем насолили?

Валерий Чайковский

Бывает! Даже между бывшими мужем и женой! Забудьте об обидах и дайте возможность жить!

L…
L….

Так и делаем!!

Тимофей Курчавый

между мужчиной и женщиной вполне может быть дружба,главное,не портить её сексом!!!

Людмила Лемешева.

Ну почему же? Не всем везет иметь настоящих друзей, это пожалуй правильней.

Александр Уколов

Да! Дикие животные! Не удается приручить нужно убить и съесть!

L…
L….

Фи! Есть и ядовитые особи

Александр Уколов

Значит скормить другим бабам!

L…
L….

Хорошая мысль))))согласна

Иван Царевич

Согласен. А бабский коллектив как ведьминский шабаш.

Бо
Бока

бассейн с крокодилами

Элеонора

Не соглашусь.Можно дружить с мужчиной,это нпдеэ

Владимир

вообще женский коллектив это адское сборище)))

L…
L….

Простите! Но Вы дебил!!!

Владимир

может и так, не спорю....но смотрю на женщин в коллективе, мама не горюй, обсуждают в плоть до того, кто и как пользутся гигиеной....

Сергей Остёрский

Дружба бывает только мужская, делаем вывод.

Сергей Ивашкевич

интересная теория про отношения полов))))

Александр Нырке

Почему не бывает между М и Ж дружбы????)))

L…
L….

😂😂😂😂😂😂

Александр Нырке

Не плачьте милое созданье. Бывает, нет, ни в том беда. Важней иметь всегда свиданье. И отвечать всё время..Да!!!э)))))

L…
L….

Я не плачу

Александр Нырке

Нет...не плачу...это не платить, а я говорю не плачьте)))

Vadim Lozkin

..но взаимодействовать то,можно ?!))😉

Тт

вообще, блинннн, и как им не стыдно!!!

L…
L….

Ага)))))

Кот Макси

ДИх любить надо, а не выдруживать!

Лариса Хворостова

По-моему,все-таки,бывает

Се
Сергей

очень точно замечено

Дмитрий Копытов

Абсоьютно согласен)))

Гулам Таджибаев

Кто как понимает!!