|=
|=|@©Tя

🖼 вот это милейшее создание когда-то нашли в снегу мелким клубочком только по двум глазкам из сугроба. Продавец из магазинчика, где копмилась вся семейка в том числе и мама усатая сказала, что подкармливают со сменщицей прибились со стройки ближайшей. С тех пор ее мохнатость не перестает нас одаривать как наглостью и жопностью, так и любовью мурчанием и лаской. А как у вас появились ваши друзья? Давайте делиться историями 🐱🐶🐹🦜🐟

Ответы · страница 2
Юр
Юрий

У меня было 4 Мурзика. Больше я животных не заводил, здоровье не то - вдруг со мной что случится, а их куда?

|=
|=|@©Tя

Детям или соседям) уж найдутся присмотреть за мохнатыми

Юр
Юрий

Не, после Его Кошачества Мурзика IV заводить не буду. Был чёрный, как душа бухгалтера, и верный как собака. Всегда меня с работы встречал. Потом у меня инфаркт был, в больницу загремел. Кот меня искать пытался, заболел, его соседка лечила, она медсестра. Я из больницы вернулся - и кот в норму пришёл. Потом шунтирование у меня, кот опять заболел. Вернулся после операции - он тоже в норму пришёл, но потом опять заболел и умер. Говорят, он на себя мои болячки перетянул. Больше не хочу никаких животных. А, к доче с зятем в гости приезжаю - а у них собака, швейцарская белая овчарка. Воспитанная, обученная... Пока я не приеду. Пока не оближет - не успокоится

Сергей

Моя история проста
Как съел я своего кота,
Откладывая на потом,
Я всё же сделал суп с котом😁

Иногда-Никогда

🖼вот таких двух крокодилиц взяла к себе, иначе бы жизнь их была безрадостна

Иногда-Никогда

У меня и в квартире то места нифига нет😞

С Э М

На балкон их тогда что ли, пока снег не выпадет)

Иногда-Никогда

Холодно им там😊

|=
|=|@©Tя

Да зачем, вон в аквариум посадить пусть седят

Иногда-Никогда

Акватеррариум😊

Z*
Z *Ирина*

🖼Сын подобрал и принес домой.. Ну и куда было деваться... Оставили, конечно.

|=
|=|@©Tя

Знанатная мурденя. Надо понимать на господстве в доме ее усы

Z*
Z *Ирина*

Красотка.. и в придачу милая ласковая кошечка.

|=
|=|@©Tя

Все они милые ласковые теплые и немного жопные😄

Z*
Z *Ирина*

ДА уж.. есть с характером.. а есть покладистые.. Все они разные, и характер у всех них разный.

Z*
Z *Ирина*

😁🖼

Ту
Турист

Подарили на День Рождения жене, а он почему то полюбил больше меня..🤷‍♂️

|=
|=|@©Tя

Ну, сам себе хозяина выбрал мохнатый)

Ту
Турист

Выходит так!😁

Ту
Турист

Все время рядом! И спит тоже со мной!

|=
|=|@©Tя

Моя со мной, но последнее время только. До этого с подружками спала сколько вот снимаем квартиру. Бабуля сдала разводчик вот и кошку при переезде на дачу с котятами и забрала, а одно самое мелкое черное мне под ноги прикатилось так и осталось с нами. В общем девочки мои близняшки сестры ну и спят вдвоем, а она у них в ногах. А брать себе выходных чуть больше иной раз, чем они ну и наверное поэтому или как сказать хотя с ними спала ночью или днем на окне у них же, а тут четко со мной весь день на том же кресле, где сижу или за спиной или на спинке повиснет

Ту
Турист

Кто знает, что у них, у мурлыкиных в голове творится?!🤷‍♂️

|=
|=|@©Tя

Это точно)) только им известно

Ту
Турист

👍🤝

Ан
Анечка

у меня две кошки: сиамская и обычная черно-белая, подобрала с улицы обеих

|=
|=|@©Tя

Территорию и внимание хозяйки не делят?)

Ан
Анечка

сиамская свои права бывает заявляет), мелкая, а такая стервозная бывает

Яков С

увы собачка жившая с нами давно умерла а другую завести не хватило силы

Галина Д

Кота мне подарили на юбилей. Канадский сфинкс. А кошку взяла в приюте.

Ир
Ирина

этого 13 лет назад принесла с улицы старшая внучка 🖼

Ир
Ирина

Эту 8 лет назад в селе порвали собаки. Месяц лечила. Думала не выживет. 🖼

Ир
Ирина

Они по краям. Трое по середине их потомство. 🖼

|=
|=|@©Tя

Ну целое кошачье царство прям. Как справляетесь интересно или сами где-то гуляют наверное, а приходят за едой. Мы тоже ото всяких болячек ее лечили в течении всей ее пушистой жизни и только щас более-менее к старости стабилизировалось все практически

Ир
Ирина

Все живут в квартире. Хлопотно. Но рука не поднимается выбросить на улицу. Все, кто приходит к нам, удивляются, что нет в квартире вони. Но мы стараемся.))

|=
|=|@©Tя

Да почему сразу выбросить? Котятами обычно раздают

Ир
Ирина

Остались те, кого не смогли пристроить.

|=
|=|@©Tя

Понятно. Ну и пусть зато вам веселее и свои же как никак

Марго Беккер

Я своего Сиамца недавно взяла из приюта для животин!

Зинаида Бадяева

У меня в настоящее время нет ни кошечки ни собачки ,!

Ольга Огородник

все банально я просто своего друга спасла от гибели

Вова С Кошкой

Нам отдали "в хорошие руки".🖼

Александр Гусев

У нас их трое. И все найдёнки на даче.

|=
|=|@©Tя

Давно найденки?) По скольку лет?

Александр Гусев

Кошка лет уже восьми. У нас она лет около семи. Котята были найдены: одна лет 7 назад, кот - лет 5 назад. Старшая кошка их воспитывала.

|=
|=|@©Tя

Молоденькие все равно) нет, у нас уже раза в 2 старше, но как разбегается как котенок мелкий

ŜR
Ŝtala Rato

У меня 4 кота, всех подобрал на улице.

|=
|=|@©Tя

Не делят территорию? Самцы же )

ŜR
Ŝtala Rato

Не, они все кастрированные.

Т-
Т-1000

Как зовут,это милое животное?))

Т-
Т-1000

Она кошка?)Красивенькая,милая

|=
|=|@©Tя

Да, кошка) а вернее уже кошачья бабушка. Сюрпризов правда не сосчитать в этом мелейшем мешочке, но что же тоже все свои

Т-
Т-1000

Супер)

Леонид Варшавский

Настька 😃 привееет

Леонид Варшавский

Кооонечно, а ты скучала?

|=
|=|@©Tя

Не приходилось. Пару дебилов уволили пришлось остальным за них разгребать

Леонид Варшавский

Кем трудишься?

|=
|=|@©Tя

Курьером. Раскидали работку. Прикинь жрали то, что должны доставить. Студенты вяжать не доедают. Зато оправдание понравилось мол докупали же че съели подумаешь типа какой-нибудь йогурт не с клубникой с персиком

Леонид Варшавский

Это же недопустимо, не культурно

|=
|=|@©Tя

Ну дибилизм не лечится че тут скажешь. Вот и вылетили еще и дегьги вернули за все, что съели. Потом через пару дней на двери офиса висела веселая картинка как змея с рыжей прической на голове давится одетая на член думаю они прилепили. Змея она же главбух

Андрей Григорьянц

Прям как моя катя...

|=
|=|@©Tя

Тоже девочка) а сколько вашей?

Андрей Григорьянц

Катьке больш 10 остальные моложе белке воще два года...

|=
|=|@©Tя

Нашей 16. А много их у вас?

Андрей Григорьянц

Шесть.. Четыре кошки два кота...

Андрей Григорьянц

Дисцыплина плюс у них улица...

|=
|=|@©Tя

Нам одной за всех по уши. Особенно когда тагыдык по ночам не заканчивается

Андрей Григорьянц

В фильме Москва слет не верит героиня говорит - Это с одим или два а с сотняй просто...

Nikola Mahkov

-дочурка принесла--

|=
|=|@©Tя

10 лет пушистого счастья)) и будет еще даст бог столько же. Нашей 16

Ma
Maskot

Красавец какой 🙀

|=
|=|@©Tя

Красавица) ее мохнатость всея Москвы и области и просто наша домашняя вредножопость и тыгыдык в ночи всего дома))