Пчёлка

Мурчание кошек мне нравится больше,чем пустые слова людей..

Ответы
Наталья Мещеренко

Кошка делится с вами энергетикой,а люди вас раздражают пустыми словами. Если бы вам говорили нужные слова,у вас бы изменилось отношение и все.

Пчёлка

🤭

Наталья Шестакова

Иногда и слова бывают, как мурчание кошки. Теплые, нежные, искренние. Кошки, кстати и шипеть могут и рычать. Я уж не говорю о людях.

Рост

У меня соседка - медсестра хирургии. Она всегда говорила, что животных любит больше, чем людей. А как же она больным помогает?

Пч
Пчелка

Только добрые люди любят животных.

Олег Зимин

да оно со смыслом если кот мурчит значит планирует вас сожрать так как пища всегда рядом радуется скотина)

Ивник Ивников

Я обратил внимание, чт кошки мурчат только, когда присутствует человек. Без людей, они никогда не муркают!!

Michael Lvovich Kunin

А я их с детства не то чтобы не люблю ! Не уважаю ! Помойщицы , Придут домой -и прыг к Вам на руки и мурлычат !

Пчёлка

Значит Вы не добрый человек!

Michael Lvovich Kunin

Я люблю собак !Они по помойкам не лазят !

Р,
Руслан ,,,

Человеку свойственно иногда послушать мурчанье любимого животного, чем пустые слова собеседника.

Вечный Ученик

Вывод: чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся животные. Я вас правильно понял?

Фердинанд Маггелан

" Чем больше общаешься с людьми, тем сильнее тянет общаться с животными". С. Экзюпери

Михаил Трусов

значит по жизни вам попадались такие люди, жаль жаль ,а та много хороших людей

Пч
Пчелка

Знаю, что много хороших людей!

Боня (Бонапарт) Маклайн

ЕСЛИ ВАМ ТАК ОДИНОКО,КАК МНЕ ВЕСЕЛО...ТО МЫ НЕ СОЙДЕМСЯ ХАРАКТЕРАМИ...)))))

Боня (Бонапарт) Маклайн

ВОТ ДУМАЕШЬ, ЧТО ВСТРЕТИШЬ КОРОЛЕВУ...А ТЫ ЛИШЬ ВСТРЕТИЛА БЫКА...НАДЕЖДЫ КАК ТУМАН, ЗАСТИЛАЕТ ВЗГЛЯД...)))))

Ол
Олег

У каждого своё мурчание. Мурчание своей собаки я готов слушать вечно!

Ир
Ирина*Z

внутри каждой кошечки находится маленький моторчик-мурчалка.. 😁😄

Он
Она

Моя кричит...считает, что её не слышат.наверно, маразм старческий

Он
Она

Да какой мальчик в 21 год

Бо
Бока

Мурчание нормализует давление. Раиска не знает это, конечно 😆

Пч
Пчелка

Да что ты, откуда мне знать)))

Бо
Бока

А если серьезно, знала?

Пч
Пчелка

У меня всегда живут кошки. Знаю про них много. 🖼

Бо
Бока

Красивые заразы

Пч
Пчелка

У меня сиамка кошка(Сонька), прошлое лето 10 июня родила котеночка одного, маленький. Молока у неё не было совсем. Две недели кормила из шприца, потом стала есть. Теперь выросла красавица! 🖼

Па
Павел

Да и разговаривать с ней приятно,когда нет рядом собеседника.

Па
Павел

Весна не за горами.Снег у вас еще лежит?У нас уже и по ночам плюсовая температура.

Пч
Пчелка

Снега очень много, но тоже плюсовая

Па
Павел

Так хочется тепла,но не жары как в прошлом году.

Пч
Пчелка

У природы нет плохой погоды

An
Andrey

Нууу...нет) не то!)....о погоде?...о здоровье?....о ситуации в мире?

Вл
Владимир

а в чем тогда дело. общайся с кошками.зачем ты здесь тогда..

Пч
Пчелка

Да мне и с тобой приятно общаться!!!

Вл
Владимир

Рая... ты же на мою тему не хочешь общаться..

Пч
Пчелка

🤣ну, что поделаешь? Не умею строить замки из песка..

Вл
Владимир

так я и не собираюсь что-то строит ь с тобой.. просто на словай.что и как было и как бы хотелось..

Вадя С Хитровки

Аналогично! К тому же, мурлыканье кошек ещё и успокаивает.

Вера Сергеевна-V

Мне тоже ! Приветствую Вас ,Пчёлка! Доброго времени суток .