Натали Ч...

скажите..можно ли влюбиться в человека по переписке в инете???

Ответы
Дехкамбай Дадашов

если это ваше,то можно!вы и не заметите,если это истинно,то сопративление бессполезно,пройдет какое то время и если все натурально и все должно сбыться!если искра любви пролетит между вами и зажжет пламя любви,то ни куда вам от этого не деться!

Натали Ч...

уже поссорилась

Дехкамбай Дадашов

Ссора ни что посравнению со временем которое нас лечит и не теряйте надежды,все будет хорошо если это ваше а не чужое!

Натали Ч...

я тоже так думаю

Владимир Чигарев

Можно. Я с бывшей переписывался три года, а инета не было. Писали письма, ждали ответа. С каким удовольствием находили в почтовом ящике любимое письмо. Сейчас даже легче, хотя не так трепетно. Даже не знаю, как лучше.

Геннадий Костарев

Влюбиться то можно, но о-о-очень редко это приводит к желаемому результату, не мало трагедий случается на этой зыбкой интернет основе. Лучше стремитесь общаться вживую: глаза в глаза, сердце к сердцу.

Ва
Вад

глаза - это стекляшки

Геннадий Костарев

У людей бездушных и лишённых способности мыслить, несомненно, но лишь у них!

Ва
Вад

у людей банальных кроме штампов ничего нет

Геннадий Костарев

Вы этими штампами как раз и оперируете, ибо знаний, в известной области, Вам явно не хватает. Окончите вначале хотя бы начальную школу, чтобы обрести их. После и поговорим. Честь имею.

Ва
Вад

вы можете 10 школ закончить, это никак не поможет вам понимать глубокие вещи, потому что школа таких знаний не даёт, причём нашпигована многими штампами, с которыми потом приходится бороться

Ольга

Наташа здесь многие сидят для развлечений, есть из М.Л.С. ещё командировачные, спившиеся люди, попрыгунчики в общем нормальные мужчины все женаты. Конечно есть исключения. Но это нонсос.

Натали Ч...

есть и хорошие...пока нормальные попадаются...но влюбиться мне сложнее

Ольга

Наташа они все кажутся нормальными, поют красиво, я пару раз с такими общалась, один кредит попросил взять, другой пол года сказки рассказывал.

Натали Ч...

ну на счет этого меня не провести..

Ольга

Хорошо.

Иван Бондарь

Наверное да !Но какой смысл в этом -эмоции?Ведь оба знают ,что никогда не встретятся в настоящей жизни -думаю это может плохо отразиться и на психике.А в общем -как узнать ,не попробовав.

Натали Ч...

чего

Иван Бондарь

Влюбиться в виртуале....

Дехкамбай Дадашов

я думаю,можно и нужно!иногда люди просто переписываясь,не замечают как привязываются или влюбляются,не знаю,кому как повезет!но надо тоже попробовать,чем бог не шутит!

Натали Ч...

да надо

Дехкамбай Дадашов

удачи и всего самого желаемого!

Натали Ч...

спасибо

Андрей

Конечно можно! Только Вы влюбитесь не в самого человека а в Ваше представление об этом человеке,а вот совпадет ли Ваше представление с реальным человеком это вопрос.

Андрей

Фотки я Вам могу и не свои присылать,а звонки,так по голосу Вы не определите что я из себя представляют на самом деле. Нет не подумайте что я Вас отговаривают,просто имейте в виду разные варианты.

Натали Ч...

имею конечно..

Андрей

Значит в таком случае Вы в любом варианте останетесь в выигрыше.

Натали Ч...

конечно..я же не уродина..

Андрей

Да я ведь не про это. Если Вы рассматриваете возможность любых вариантов,то при самом неприятном для Вас будет не так обидно,как если бы Вы рассматривали один вариант как единственно возможный.

-Я Мойша, -Не Еврей.

сделать вид что влюбилась можно. Вербовщики в ИГИЛ пользуются специальной программой психологии что бы внушить любовь. много безмозглых куриц поверили и поехали.

Натали Ч...

оооо супер..спасибо

Натали Ч...

че по чайку вместе выпьем

Наташа Морякова

Можно, но в реале можно разочароваться и такое бывает...в интернете все идеальны,а жизнь вносит свои коррективы и ты начинаешь трезветь...я так думаю

Надежда Вероника

2 семьи познакомились в нете, встречались = семья, уже дети подрастают. живут дружно.

Наташа Морякова

Так а я и писала,что надо встречаться,но больше разочарований,но никто не спорит что может быть и все хорошо...)

Натали Ч...

да нужно встречатся..

Надежда Вероника

Вполне реально, но при встрече может наступить разочарование.

Наташа Морякова

От этого никто не застрахован...

Домна Зурбанова

Натали привет! Вот этого я не знаю? Можно ли влюбиться в человека через Интернет. Только один Бог знает и сведет с тем человеком который нужен.

Натали Ч...

но были случаи у многих..и живут счастливо.

Домна Зурбанова

дай бог! Им счастья и любви. Вот я и не встретила его! Да уже поздно да и зачем лишние нервы трепать

Натали Ч...

может быть

Supermax (B.m.v.)

Может и можно.Я не долго переписывался ,но она понравилась .Потом в реале встретились.Ну думаю у нас любовь.

Натали Ч...

вот и у меня так

Supermax (B.m.v.)

Замечательно же,согласитесь?

Натали Ч...

очень...

Supermax (B.m.v.)

Любви Вам и гармонии!!!💑

Натали Ч...

спасибо.и вам также

Наталья

Среди мужчин есть такие ловеласы.. так вскружит голову.. наврет с три короба да так красиво наврет...

Натали Ч...

да врунов хватает

Владимир Писарев

Наверное да,но все же нужно слышать голос этого человека,может он будет не соответствовать образу

Натали Ч...

голос уже услышала по телефону

Владимир Писарев

Если соответствует,то здорово,когда слышат меня,то мне дают не более 40,а мне значительно больше

Ег
Егорушка

Безусловно можно, Наталья… И влюбиться даже сильнее, чем встречаюсь с человеком, общаясь воочию

Натали Ч...

круто

Ег
Егорушка

Так оно и есть... Чего вам и желаю, Наташа

Натали Ч...

спасибо..надеюсь

Ег
Егорушка

Я тоже надеюсь, что если вам удастся влюбиться через онлайн переписку, вы обязательно со мной этим поделитесь, Наталья

Натали Ч...

хорошо

Ег
Егорушка

Ура

Владимир

Не поняллл... Ты ещё не влюбилась чё ли? Я вот тебя уже минут пять как люблю! 😁😁😁😁😁😁

Натали Ч...

молодец

Алексей

А как же, болтать много кто умеет, это же не мешки ворочать и ворон хватает с сыром в клюве)

Ва
Валерий

влюбиться не знаю))...но длительные диалоги на общие темы по-душе)..наверно могут затянуть))

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Мне кажется в первую Осередь это зависит от самих людей... От того кто этого желает сам...

Евгений Степанов

В этой жизни все возможно.но возможно ли продолжение при встрече -это другой вопрос..

Евгений Степанов

Ну не так категорично,просто Вирт и реал -разные вещи

Натали Ч...

это точн

Евгений Степанов

Тут одна женщина писала,разговорилась с мужчиной из одного города,у нее на Аве не было фото и у него, в процессе разговора он предложил ей выйти замуж,выводы он сделал кое-какие ,исходя из переписки ,а она взяла и согласилась,договорились на следующий день встретиться у ЗАГСа ,не зная друг друга в лицо,встретились и подали заявление и живут в любви и согласии,родилось уже трое детей,вот такая история

Натали Ч...

это фантастика

Евгений Степанов

Здесь на сайте,рассказывала,кажется в конце января,а и не помню кто,да и не надо было,я и сам удивлен

Надежда Генералова

Наверное можно.Но лучше в реале.Здесь все лучше,чем на самом деле.Написать можно все.

Наталья Иванова

тебе это надо

Надежда Генералова

Надо ненадо,а бывает,что привязываешься к человеку душой.

Натали Ч...

да случается