Ма
Марта

🍃🍁🍂Ах, Осень милая пора..... Слегка грустим, слегка страдаем.... и отчего? Увы, не знаем.... Душе так хочется тепла!... С ПРЕКРАСНЫМ УТРОМ ! БЛАГОСЛОВЕННОГО ДНЯ!

Ответы
Юрий Пономарёв

осень наступила.. теплых дней уже не жди.. это у пиндосов счастье сзади.. а у нас с тобою- впереди...))

Ма
Марта

У всех творений Божьих счастье впереди.Нет народов лучше или хуже, нет только между нами понимания. А это самое плохое когда люди не стараются понять друг друга.

Юрий Пономарёв

эгоизм сейчас процветает..

Ма
Марта

К сожалению.

Сергей Ш.

Не знаю как у женщин, у меня осенью почему то больше активности чем летом )

Ма
Марта

На то вы и мужчина.

Сергей Ш.

Спасибо Марта. Но не грусти. Н страдай. Всё будет хорошо 👍

Ма
Марта

Я вам верю. Спасибо.

Сергей Ш.

Где наша не пропадала ) Наша пропадала везде 🤭

Герой-Любо V Ник Z

можете, когда хотите, писать хорошие слова на русском языке

Алексей Богданов

Сегодня покров!

Любовь Золотарева

🖼

Ма
Марта

Добрый вечер Любушка.

Любовь Золотарева

Марта! Ты как всегда своей мудростью умиляешь. Спасибо тебе, дорогая.

Ма
Марта

Благодарю Любушка за понимание.

Татьяна Морозова

🖼

Вл
Владимир

🖼

Татьяна

Холодает

Ма
Марта

Да.

Татьяна

вот

Ту
Турист

👍