Ах, Осень милая пора..... Слегка грустим, слегка страдаем.... и отчего? Увы, не знаем.... Душе так хочется тепла!... С ПРЕКРАСНЫМ УТРОМ ! БЛАГОСЛОВЕННОГО ДНЯ!
Ма
Марта
Ответы
Юрий Пономарёв
осень наступила.. теплых дней уже не жди.. это у пиндосов счастье сзади.. а у нас с тобою- впереди...))
Ма
Марта
У всех творений Божьих счастье впереди.Нет народов лучше или хуже, нет только между нами понимания. А это самое плохое когда люди не стараются понять друг друга.
Юрий Пономарёв
эгоизм сейчас процветает..
Ма
Марта
К сожалению.
Сергей Ш.
Не знаю как у женщин, у меня осенью почему то больше активности чем летом )
Ма
Марта
На то вы и мужчина.
Сергей Ш.
Спасибо Марта. Но не грусти. Н страдай. Всё будет хорошо
Ма
Марта
Я вам верю. Спасибо.
Сергей Ш.
Где наша не пропадала ) Наша пропадала везде
Герой-Любо V Ник Z
можете, когда хотите, писать хорошие слова на русском языке
Алексей Богданов
Сегодня покров!
Ма
Марта
Добрый вечер Любушка.
Любовь Золотарева
Марта! Ты как всегда своей мудростью умиляешь. Спасибо тебе, дорогая.
Ма
Марта
Благодарю Любушка за понимание.
Татьяна
Холодает