Леди Мила

obsuzhday.com/5223132 Дурень .. Задал вопрос : "" удачное замужество...так называемое - это бытовая проституция...узаконенная?"" Тогда выходит, только кому не повезло с мужем, алкашом, тираном, лентяем, блядуном может считаться порядочной женщиной?

Ответы
Yuri Kozhevatov

Продолжу по аналогии-и тем ,кому не повезло с ,,президентом,,-вором,тираном,убийцей,идиотом,-такой народ,который это терпит,надо считать порядочным??

Леди Мила

Юра, за 100 лет селекции вывели особую породу людей - терпилы

Yuri Kozhevatov

Спасибо,хоть не бросилась в защиту ,,президента мира,,!

Леди Мила

я вполне адекватная

Yuri Kozhevatov

Раньше немного политически ,,собачились,,...дружески,впрочем

Леди Мила

Конечно, я со всем к вам уважением.. Но мое мнение о хохлах не изменилось

Serij

Не реагируйте на больных и озабоченных. Проституция это когда женщина со многими за деньги. Так пусть своей разрешит с другими и не реагирует потом

Леди Мила

Хороший ответ! 👍

Алина N

но это же выбор женщины продолжать жить с алкашом, тираном, лентяем, блядуном. В любом случае в основе нынешней семьи лежит материальная основа.

Алина N

именно про таких Ж я и веду речь. Стереотипные.

Леди Мила

да, менталитет - вышла замуж, терпи.. лишь бы мужик в доме

Алина N

именно так

Леди Мила

глупые женщины

Алина N

☝️👍

Елена Семенова

Я уже где-то слышала такое. Понатырят мыслишек из интернета и выставляют тут имитацию бурной мозговой деятельности... Не обращайте внимания.

Леди Мила

Вот, вот.. да здешние мужчины так самоутверждаются

То
Толян

можно считать просто шалавой..почти бесплатно трахается🤣

Леди Мила

да.. у тебя какие то странные высказывания! Большинство женщин работает, зарабатывают не меньше мужчин.. Толик, а ты сам то что то зарабатываешь? Похоже, что очередной нищеброд жалуется, что женщинам только деньги нужны.

То
Толян

если че...то я не поднимаю тем фин отношений... не только деньги, а полное и безоговорочное подчинение и лебединая верность впридачу......просто пытаюсь донести (не в обиду) таким как вы, что ваши лицемерные стандарты уже задрали, если честно...только и ноете какие вы несчастные...и устаете то на "работе" и жрачку приготовить для вас проблема...и еще куча всяких "ахов".....и да- эта дешевка "нищеброд" уже не работает...затаскали вы ее...сами же и превратили в хлам..

Леди Мила

да ладно.. а не ты ли эту тему начал?? Вы уже совсем оборзели.

То
Толян

не...вопрос не мой))...лан..мир.... да- ооочень мы хреновые...молитесь шоб передохли скорее..все равно не исправить уже)))

Леди Мила

да живите\.. только не надо женщин обсирать.

Марго Беккер

Ну он же саам признаётся ДУРЕНЬ..🤣😉

Леди Мила

вот именно.🤣

Александр

А бытовые проституты бывают?

Леди Мила

Конечно, альфонсы

Александр

И за что же женщины "альфонсов" Любят-то?

Nikola Mahkov

-интересное суждение!--✌️

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так он же кто? - Дурень!

Леди Мила

🤣👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Дурня забанили!

Леди Мила

Да, дурень довыступался...🤣🤦‍♀️

Леди Мила

Сайт будет чище

Кошка На Раскаленной Крыше.

ну это да.

С Э М

Ник обо всем говорит)

Леди Мила

😀😀👍 я ему так и написала

С Э М

😃 че тока не придумают) или это от того, что думать нечем

Леди Мила

похоже на то🤷‍♀️

Ольга Ивашиненко

Я у него в чс

Леди Мила

Странно.. за что?

Ольга Ивашиненко

Уже не помню вроде бы не разделяла его мнение

Леди Мила

🤷‍♀️ странный он

Ольга Ивашиненко

Один ник об этом говорит

Леди Мила

👍😀

Ал
Александр

👍👍👍👍

Леди Мила

🍓🙋‍♀️