Наталья Василевская

Что такое счастье?? 😄

Ответы · страница 8
Игорь Косинский

Это то, что никуда, никогда и ни при каких обстоятельствах не уходит от нас.

Сергей Лютиков

это как коммунизм он виден на горизонте так и счастье уже уже на горизонте

Сергей Анахин

Счастье - это баланс между временем. семьей, работой, здоровьем и деньгами!

Азад Чырагов

надо радоваться всегда проснулся нет проблем среди своих значит счастье

Sarmat

На этот вопрос,у каждого свой ответ И ,счастье понятие коротко временное

Александр Суслов

Я думаю, что универсального ответа нет. У каждого свое понятие о счастье.

Lev Ten

чтобы человек описал что нужно для счастья нужно много бумаги и времени

Юрий Черников

с удовольствием идти на работу и с работы с удовольствием идти домой...

Ольга Ивкина

Это состояние души, которая довольна своей жизнью и ей ничего не надо.

Таинственная Незнакомка

Можно быть довольным и стремиться к лучшему - я так считаю...

Ольга Ивкина

Нельзя. Если человек стремится к лучшему - значит, он не доволен тем, что есть. Иначе просто бы жил и наслаждался тем, что имеет.

Таинственная Незнакомка

Я так не считаю...Человек всегда ко всему очень быстро привыкает...

Ольга Ивкина

Привыкает и наслаждается этим. Привычной обстановкой, привычным окружением родных и друзей, привычным образом жизни. И все это приносит умиротворение и покой. А это и есть счастье.

Александра Романенко

Счастье каждый видит по- своему...оно нас окружает, но не все это видят.

Зинфира Гареева

Человеку всегда чего то не хватает, поэтому наверно такого не бывает.

Таинственная Незнакомка

Бывает - если человек- ГАРМОНИЧНАЯ ЛИЧНОСТЬ!!!

Венер Хатипов

оооооооооо это понятие растежимое и у каждого свое понятие о счастье

Диман Новиков

Когда любимая и любищая жена рядом и ребенок ковре тебе дарят улыбку

Сергей Селяков

Счастье это когда хорошо а хорошо когда спишь значит счастье это сон

Алексей Кноблох

Оно многолико... И не имеет конкретной качественной характеристики...

Валентина Падерина

Счастье-это здоровье только жаль что э то мы понимаем слишком поздно

Вера Кошелева

Каждый счастье понимает по своему - у кого то это просто кусок хлеба!

Василий Павлов

ЭТО МОЙ ПРАВНУК АЛЕКСЕЙ КОГДА Я С НИМ ИДУ В ХРАМ ПРИЛОЖИТЬСЯ К ИКОНЕ

Glacier Spike

положительный результат коэффициента H в вычислении по формуле R-E=H,

Постников Игорь

Этого не знает никто! Но бывает локальное СЧАСТЬЕ, кратковременное!