Дамир Гилязов

Как изменчив мир... Раньше тебя ждала Ангела Меркель, а теперь ты ждешь президента Кыргызстана?🖼...

Ответы
Alex Sher

а она не поехала в этот раз???
А.. меркель уже на пенсии, а кто вместо неё?
Ах этот дебил шольтц, нах**й его..
а в англии кто? Это недоучка, не знающая географии, тоже нах...
блять, что за правители пошли, либо дебилы, либо педики как макрон...
Даже байден как пьяный ельцин, только трезвый
Хорошо хоть есть нормальные правители, из братских стран!!

Ольга

Фу, а кто такая Меркель? Ррраз... и ее уже нет, а этот ливер Шольц ни на что не способен, скоро Германия загнется без российского газа, ведь все производства остановятся, Ум у вас есть ?

Дамир Гилязов

У ватного скота, всю их историю, вокруг весь мир загинается, но только не они.

Ольга

Еще как загнется.... и очень скоро, 100%

Дамир Гилязов

Для них загнуться - это значит начать жить как Россия.

Ольга

А ты Дамир, иноСРАНЕЦ? Можно подумать жил лучше в своем Мухосранске....😅

Дамир Гилязов

Живу в России, но бывал за границей и видел

Ольга

Что ж ты тогда видел, если за границей не был? Поехал бы, посмотрел бы, там даром ничего никому не дают, Побирался бы там. В России работающие,умные люди живут лучше чем эти ИНОСРАНЦЫ.

Дамир Гилязов

Я же говорю был за границей и не раз

Tp
Tpикcтep

Меркель крестится поди , что успела срулить вовремя )) а вот нынешний канцлер встрял по самы помидоры )) с таким и встречаться то нет смысла , пустое место ))

Джо Блэк

Ну... может президент Кыргызстана,как и Байден... - не очень быстро спускается с трапа самолёта...
))
Политика - это прежде всего терпение!...
)

Не
Нежная

Ангеле Меркель теперь некогда, им бы теперь разобраться с беженцами с Украины, а то скоро от страны останутся рожки да ножки!

Дамир Гилязов

сдохни, мразь ебаная

Не
Нежная

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Да, придурок, больше тебе сказать нечего, своим же дерьмом и захлебнешься!

Наталья

Если немцы не хотят дружить с Россией..Так и России нужно дружить с другими против немцев.. это нормально

Александр Мамедов

Ангела Меркель,это что большой деятель? После нее Шольц не может никак стабилизировать государство.

Дамир Гилязов

Везде.

Имя Фамилия

Долбоёб, газ уже рухнул до 2000$, это раз и хранилища заполнены больше 80%, это два!!!😂😂😂

Александр Мамедов

Рухнул не рухнул а цена газа в хранилищах равна той при которой его покупали перед закачкой

Имя Фамилия

А какой ещё???Долбоёб.

Александр Мамедов

По высокой цене.

Сергей

плясал там что-то в ожидании,что хотя бы кто-то подойдет и посотрудничает с дауном...)

Та
Татьяна

За все надо платить. Бумеранг в виде Крымского моста не заставил себя долго ждать.

Qqqq Qqqqq

зато вежливые люди в форме когда надо без звонка появляются там где России надо

Al
Aleksandr

Жди у себя дома

Qqqq Qqqqq

какой Вы злой Александр, злость не давит что за собственность США в виде 1/3 площади Украины кровь украинцы проливают?

Эвелина

А что ж стол то такой кругленький,а не 12 метров,неужто сблизились интересы?

Николай

он со всеми в этой комнате встречался и все к нему шли , а не он к ним

Дамир Гилязов

А сколько их было за этот час?

Николай

откуда я знаю десять , пятнадцать посмотри

Николай

https://www.1tv.ru/news/2022-09-15/437790-v_ramkah_sammita_shos_vladimir_putin_provel_tselyy_marafon_dvustoronnih_vstrech

Николай

Александр Бабурин

Так эта страна больше пользы принесёт чем та .... Можно и подождать

Дамир Гилязов

Раха - это шлюxa, которая подмахивает только тем, кто приносит больше пользы?

Александр Бабурин

Грубо всё у Вас надо быть Толерантнее. Хотя Горбатого........ НЕ я сКАЗАЛ ПОВЕРЬТЕ 😁😅👍

Бо
Борис

Так.....Меркелине Газ нужен был. А КЫРГЫЗЫ кизяком отапливаются.

М(
Милочка (*)

Чем это плохо, если оба президента смотрят в одну сторону?

* Наталия ***

Так невоспитанные и дикие люди все время опаздывают.

* Наталия ***

Так и знала, что не поймёшь .... Не дано вам, мозгов нету.

Дамир Гилязов

изъясняться научись, быдло!!

* Наталия ***

Так ты татарин что ли ?

Дамир Гилязов

Иди на хуй, говно!!

* Наталия ***

Ну да , других слов ты не знаешь .

Ал
Александр

президент кыргызии часы не перевел. кот и опаздывает

Ал
Александр

король умер - да здравствует король!

Дамир Гилязов

Нет, короля убили в Екатеринбурге

Ал
Александр

не короля убили. историю читать надо

Дамир Гилязов

Он отрёкся, но тем не менее он последний русский царь

Ал
Александр

император

Забава

Ах если едут к нам, значит мы нужны, а не наоборот

Yuriy Potapchuk

Времена меняются. Скоро носом в парашу опустят.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Но сейчас ваше время так что носа из нее не поднимайте

Yuriy Potapchuk

Лиман в окружении. Целая росгрупировка в котле, радуйтесь.

Сергей

президент ждёт президента. тут что-то необычно?