Я Это Екатерина

Если вы получаете удовольствие вместо блага катарсиса. Если по большей части, танцует именно тело, а не чувства и эмоции сердца, разума и души. Значит ...(?)

Ответы
Ken Kiзi

"...музыка бездарна. " Только вот одно "но". Кто такой Мусин Алмат Жумабекович никто понятия не имеет. ))) Хотя... что-то в этой мысли есть.)

Сергей С

Проще надо быть и не брасаться в эфир чужими мыслями

Я Это Екатерина

Поэтому вы и боитесь писать свои вопросы)))

Сергей С

Зачем их писать? У меня их нет для столь широкой аудитории. В личке переписываюсь с многими. А зачем писать чужие мысли?

Я Это Екатерина

А вы разве заметили мои?

Сергей С

Ваших нет, но заметил наезд в мой адрес, относительно задачи вопросов😁

Геннадий Аниканов

Значит готовьтесь к пятнице, вечером все наладится

Обсуждайка

....Вы не в том месте и не в тот час)))

Збигнев Августинович

танец не удался