Мо
Мотылёк

Когда изменяет мужЫк - виновата баба, когда изменяет баба - виновата всё равно баба? Вы ничО НЕ попутали, мужЫки?((((

Ответы
Се
Серафим

Нет не попутали. За энергию семьи отвечает женщина на все 100. Если мужчина ге гдава в семье и терпит постоянные упрёки и укоры. То он ищет энергию в водке или на стороне у другой бабы.

Алексей Гудовский

В народе говорят,что женщина-это замок,а мужчина-ключ!Хорошо,когда ключ открывает любой замок,но ужасно,когда к одному замку подходит любой ключ!)

Hурслан Абилдаев

Мужик изменяет он бабник.Женшина изменят она шалава или проститутка.Так что звучит грубо.))

Не Кто

Когда изменяет мужик виноваты оба и когда баба изменяет тоже виноваты оба

Евгений Катаев

сложно это все виноваты оба где то что то не так сложилось

Am
Amid.

Нет)) как говориться ,сука не захочет кобель не вскочет))

Am
Amid.

Чейто я описал?)))

Мо
Мотылёк

Что шалун!!!

Am
Amid.

Небыло такого😊

Мо
Мотылёк

Значит проехали!!

Am
Amid.

😋

Рустем Мухатов

От человека все зависит не в зависимости мужик или баба

Iv Logov

И только с ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ нет ложных обвинений

Ал
Александр

Всегда 50/50, надо смотреть с кем жизнь связывать

Игорь Чернышов

Ну доля правды в этом есть как не странно

Юзэф Витальевич Ястремский

кто делает,тот и виноват!

Елена

Попутали и сильно

Мо
Мотылёк

Ага!!

Елена

💐

Леонид Брант

не все изменяют

Карандашов Алексей

Всё правильно!

Skat Gru

чушь какая то

Натуся Перчик

Издержки

Толя Стародубцев

ничего.

Николай Кузьмичёв

!!!!!