Вадя С Хитровки

Зачем я туда ездил? Что мне там надо было? Кого я не узнаю?.. Обком, домком. профком, военком.. - Телеграмма из Министерства.. ..-Ну давайте честно напишем и откажемся.. А что, если мы тоже запустим "дурочку"? Пишите: куры передохли, высылайте новый телескоп!

Ответы
Рашид Акаров

))),летели два крокодила,один зеленый,другой на север,сколько стоит килограмм печенья???))))))).....

Вадя С Хитровки

Это мне чего-то Аркадий Райкин вспомнился, фрагмент из фильма "Люди и манекены"

Рашид Акаров

Понимаю,что где то до боли знакомо,никак не мог вспомнить ! Позорище!!! Признаю грешен!!! Такое забыть можнь по двум причинам ,либо кретин,либо склероз.....))) А Вам огромное спасибо и респект,мне право безумно не ловко!

Татьяна Черткова

грузите апельсины бочками............

Ленди

Пишем но мне телескоп не надо

Пан Стефа́н

Сидоров под следствием.

Вадя С Хитровки

- Где Вы были с восьми до одиннадцати?!
- Утра или вечера?

Пан Стефа́н

Зайчик, а кто такой Сидоров? 😝

Лариса

А. Райкин...

Вадя С Хитровки

Он самый. Чего-то вспомнилось

Лариса

Красивый был мужчина. Импозантный. Мало кто умеет красиво,достойно стареть. Он их таких.

Надежда Осокина

👌