Саша Солдат

Если человек видит ложь,то он одернет или начнет,"зеркально"лгать,оппоненту?

Ответы
Ду
Дульсинея

вопрос ни о чём...все люди одинаковые что ли? какой человек видит? Какую ложь? Мы знаем всем сайтом этого человека и его реакцию на ложь?

Ольга Макеева

Ни то, и ни другое. Я лично сделаю вид что верю вранью, но в мыслх буду делать выводы о человеке, как о ненадёжном.

Саша Солдат

А если он оправдает,Ваши ожидания?

Ольга Макеева

Разве так бывает? Не бывает

Саша Солдат

Ну...всякое бывает.Это жизнь

Вадим Иванов

По обстоятельствам. Политик "не заметит", дурак не поймет, умный циник поддержит, "правдоруб" возмутится.

Ва
Валентина

Сложно сказать.. Не всегда можно одернуть.. Может остаться при своём мнении и пропустить..

Саша Солдат

Спасибо за ответ,Валя🙂

Ва
Валентина

Пожалуйста.. хорошего дня и вечера 💕

Саша Солдат

Взаимно

Марина Скидан

Может и так и так, если тот сразу не понимает одергиваний, его возможно будут зеркалить..

Ан
Анастасия

От ситуации зависит лично у меня. Люблю просто слушать и не говорить, что знаю правду.

Лю
Людмила

Не обязательно, может молча улыбаясь слушать ложь дальше и делать выводы, тоже молча

Вера Сергеевна-V

Всё зависит от человека и возникновения причины лжи ,будет ли зеркальным ответ .

Саша Солдат

Vсегда Zеркалю

Вера Сергеевна-V

Совпадает )

Забава

Попробую одёрнуть, если не поможет, придётся также ответить при удобном случае

Остап Бендер

откуда вы знаете что он увидит ложь? Может его надуют как сидорову козу?

Саша Солдат

Может

Остап Бендер

От тож!. Надо разбираться в людях а это непростая задача

Саша Солдат

Это да

Эвелина

Зависит от наcтроения,я любитель похохотать ,можно и подыграть )))

Саша Солдат

Хорошо

Загадка

От человека зависит. Кто-то просто промолчит, свои выводы сделав.

Саша Солдат

Хорошо

Sekach Dev

Я бы начал прикалываться включив фантазию и чувство юмора... ))

Саша Солдат

Да вот,вчера прикололся

Sekach Dev

🥴👍

Marine Pearl

не будет мешать лгать дальше..но и доверять перестанет

Саша Солдат

Хорошо))

Сергей Евдокимов

Откуда мне ЗНАТЬ про некоего виртуального "человека"?

Яна

Можно понаблюдать, куда оппонента заведет его ложь

Саша Солдат

Можно конечно))

Яна

Ну вот. Ложь мешает лишь его обладателю.

Леди Мила

по ситуации.. лгать не буду, но перестану общаться

Саша Солдат

Семья-это счастье😊👍👍👍

Леди Мила

Хорошо, что они живут рядом, но отдельно🤣

Саша Солдат

У каждого свое гнездышко!Главное,что рядом!😊

Леди Мила

именно😀👍

Саша Солдат

Это хорошо.

Сергей Аяров

Если связано с деньгами, просто сменить тактику

Марина Митькова

Нет. Он запомнит, верить не будет больше никогда

Александра

Он промолчит, и врун поймет, что его раскусили.

Саша Солдат

Хорошо