Бо
Борис

В Украине раздают оружие, СВОБОДНО, КАЖДОМУ. ЦРУ делает так, чтобы мы там застряли надолго?

–1
Ответы
Ма
Марс

солдаты и офицеры! украинцы и россияне ! хватит лить кровь объединяйтесь в одну армию и идите воевать против властей что заставили вас убивать брат брата !!! путины и зеленские не вечны а вам потом жить ..не выполняйте преступные приказы!!!!

Михаил Гехт

История повторяется два раза... Прошлый рз это было после прошлой Гражданской войны на Украине. Потом долго махновцев, петлюровцев и прочих бандитов ЧОН вычищал

Бо
Борис

А потом в Одессе, после Великой Отечественной.

Михаил Гехт

там оружие не раздавали. Просто Одесса и так весёлый город, а тут ещё катакомбы и порт. Это уж скорее Чечня, где «пачимута» Кремль приказал не вывозить армейские склады перед Первой Чеченской

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а зачем вы \\\ МЫ--там вообще -?? вроде плешивый красноречиво сказал -освободим ОРДЛО -республики !! зачем мы --оккупировали украину и произвели интервенцию ??

Сергей Анахин

Не каждому дано обращаться с оружием. Сможешь выстрелить в упор в живого человека?. А ножем по горлу? Я смогу.

Любовь Золотарева

Ускоряют процесс самоуничтожения. Западники все-таки подлый народ.

V-Враг Незалёжности - Z

Сейчас махновщина начнется,разбои и мародерство

Бо
Борис

Для того и делается. Чтобы измотать экономику России.

V-Враг Незалёжности - Z

они себе проблемы сделают

Бо
Борис

НЕсомненно.

Св
Светлана

Для кого то война, а для кого то мать родна.

Бо
Борис

Запад, как всегда делает деньги на крови.

Св
Светлана

Да, возможно.

На
Наталия

Если не уйдете - то останетесь на всегда

Владимир Разувакин

Все нормально- перестреляют друг друга.

Кс
Ксения

а зачем вы там вообще?!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вкл интервенцию востчной части укры - захватить угольный бассейн укры --

Кс
Ксения

а если Путя подавится Украиной?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вряд ли -- уже ресурсов и воли парламента не хватит -уже очко играет ряд парламентариев просят встать и установить линию разграничения

Alisa Warshavsky

Наши, наших бьют....

Vладимир Калужин

По всему видно

Arkady Kan

Разумеется.

Ку
Кукулькан

Давно там?