николай К

Ругаться матом нехорошо... но называть вещи своими именами необходимо! Правильно?

Ответы · страница 10
Наталия Бадяева

Воистину.

Id
Id2233453Шамиль

да иногда

Id
Id2233453Шамиль

блять не стесняйтесь 😉

Зоя Кувичко

Невсегда

Зоя Кувичко

Вещи называть своими именами, в определенных случаях можно.

Зоя Кувичко

Не люблю кто ругается вообще.

Зоя Кувичко

Если для связки слов и красиво, иногда допустимо. А вообще я против ругаться.

николай К

я тоже против.. но иногда вырывается

Зоя Кувичко

Иногда, ну не знаю. старайся чтобы никогда.

николай К

иногда люди не понимают нормальной речи

Зоя Кувичко

Будь ПЖЛ аккуратным в общении. Сдерживайся по возможности, ругаться матом, никак не украшает человека.

Максим Швец

Согласен

Максим Швец

Пару фраз матом заменяет часы отборного текста

николай К

а проще 1 раз дать по голове..

Максим Швец

Ну это высшее мастерство общения))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

В ТОЧКУ)))

Виктория

Конечно

Vanessa Aldribge

Не знаю

Любовь Горобченко

ГУЛЯЙ

Любовь Горобченко

И ВСЁ ЖЕ Я ОТДЫХАЮ И ПО ЭТОМУ ВЕДУ СЕБЯ ТАК КАК МНЕ УДОБНО. И СЧИТАЮ ЧТО ЭТИМ Я ВРЕДА НЕ ДЕЛАЮ НИ КОМУ .

николай К

есть общепринятые нормы... скажем я отдыхаю и пойду голышом гулять по москве... мне так удобно.... и что?

Любовь Горобченко

НУ ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ . ГОЛОЙ НЕ ХОДИЛА А ВОТ ЖИВУ ТАК КАК ВЫГОДНО ЖИЗНИ И МЫ ПОДСТРАИВАЕМСЯ ПОД НЕЁ БЕЗ ВСЯКОЙ РЕАКЦИИ И АГРЕССИИ

николай К

дело ясное что дело темное

Любовь Горобченко

нет не тёмное а светлое.....😊

Марина Теплякова

👍

Надежда Худякова

Да-да.

Юлия М

а то

Юлия М

на работе а на нем разговариваю а то литературный русский не понимают

николай К

ну и как сказать одним словом - зачем так много нагрузили.-разгружайте обратно

николай К

нафига дофига нафигачили... расфигачивате нафиг...

Св
Светлана_Светлана

Дас

● Natanika Ostrovskaya ●

Да))

Ирина Коровина

Да

николай К

поприличнее но не отражает истину... надо бить в точку...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; почему, потому что этому есть стереотип, который освобождает от необходимости думать самостоятельно?

Ирина Коровина

Думать и говорить это разное

николай К

а думать то надо... это животные живут инстинктами

-да; история показала, нельзя сделать из целого народа евнуха.

Наталья Кучина

Да

Та
Татьяна

пришли мужчины, немного выпившие. У одного.........штаны расстёгнуты. Я машинально, вполне корректно, не громко говорю ему, мол, застегните. Они же на всю громкость-АХ, куда она смотрит.......Пошло, поехало. Вот и назвала-своими именами

Та
Татьяна

Я же работаю. Они здоровенные-прямо визави...............получилось

Та
Татьяна

Да я говорить начала, а сама думаю, -Что несу!, а уже поздно......Я и сама пожалела..

Та
Татьяна

Конечно же. Просто вспомнила.

Ел
Елена

да

Anna Kononenko

Да

Ольга Огородник

ДА

Татьяна Буяева

да

Ольга Шишкина

да