николай К

Ругаться матом нехорошо... но называть вещи своими именами необходимо! Правильно?

Ответы · страница 8
Раушан Сарыжаз Вет

можно использовать синонемы

николай К

😀 не пойдет... не та энергетика

Cheslava Dashkevic

Нет !!! При мне лучше не надо !

николай К

проще тогда просто выстрелить в коленку...

Cheslava Dashkevic

Ну ладно ! Но только без стрельбы ...это ещё хуже ! Придётся лечить !..😞 😂

николай К

конечно коленку надо будет лечить... но это вместо тысячи слов...

Cheslava Dashkevic

Ну .а если станете инвалидом ??? Да делайте что хотите ! Но при мне просьба ...не ругаться !!!☺️

Женя Шилов

у Шнура хорошо получается...

Женя Шилов

он красавчик! вещи своими именами называет.

Женя Шилов

я был недавно на его концерте в Абрау-Дюрсо, супер! он про депутатов спел: выборы, выборы, кандидаты п...ы! и всем все понятно.

Богдан Вовкович

Куда тогда денутся стукачи

николай К

да тогда профессионалов не было... только любители. хотя у меня был один знакомый в труд. книжке записано - степендиат доосааф

Богдан Вовкович

В трудовых книжках была запись:Игрок команды мастеров класса "А" или"Б"---это уже профессионал,а все спортсмены ЦСКА и СКА и т.д.профи

Богдан Вовкович

ЦСКА и СКА майоры,капитаны и т.ж

Богдан Вовкович

ЦСКА и СКА майоры,капитаны и т.д. кроме футбола,хоккея,штанги,боксе ничем больше не занимались.ПРОФИ

Богдан Вовкович

А гражданские---были слесарями,пекарями,инструкторами и т.п. ПРОФИ

Евгений Малыгин

Естесттно... (тваюбогамать )

Татьяна Алексеева

да но сын не велит и 15 суток

николай К

закон суров... но это закон... а строгость закона сглаживается необязательностью его исполнения...

Tan'usha Tata

велик и могуч русский язык

Аня Карева

можно найти альтернативу

Аня Карева

возможно, зато более интеллигентно)

николай К

лучше 1 раз стукнуть человека по голове чем 1000 слов... так он быстрее поймет

Лариса Ли

ругаться тоже надо уметь!

николай К

нахера дохера нахерачили.. расхерачивайте нахер... вот типа одним словом предложение высказал...

Ирина

Карина Разумовская-Чадова

Ругаться матом кайфово

Карина Разумовская-Чадова

Я на механке уже 10 лет стажу , на светофоре мужчины в машину заглядывают и куеют)))

николай К

а мне автомат и не нравиться

Карина Разумовская-Чадова

Стиль вождения другой . Боюсь уснуть , разбудите меня )

николай К

рука все равно тянется к скоростям

Карина Разумовская-Чадова

И ножкой 3 питальку ищешь ))

Елена Данилова

ругаться матом классно

николай К

вы можете сказать одним словом но в разных производных фразу - зачем так много нагрузили - разгружайте обратно...

Елена Данилова

ну сколько мог везти столько и нагрузили)

николай К

нафига дофига нафигачили... расфигачивайте нафиг... (это я без мата... но думаю поменяете на нужное слово.. и звучит совсем по другому)

Марина Попова

мату есть альтернатива

николай К

конечно... по голове настучать

Ксения Масловская

у слов есть аналоги....

николай К

надо что бы все понимали...

Чеслава Дашкевич

Можно и без мата !😉

Чеслава Дашкевич

Не думаю что вашей душе это нравится ☺️ Но приходится терпеть !!☺️

Чеслава Дашкевич

Вот имеПростите ...нно ! А в моё ...Ваши проблемы !!!

Чеслава Дашкевич

Ай им сори !!!!!Не будем ссорится ....👋 👋 👋 ☕

Татьяна Баранова

Иногда приходится.

Инна Северченко

Но не при детях же!

Инна Северченко

А как легко после этого на душе!!!

Ол
Ольга

Да вроде того))))))))

Ол
Ольга

)))))) ещё как))) Хотя, честно говоря, таких слов не употребляю, ну...или крайне редко)

Наталья Самойленко

👍 👍 👍

А. Ромашова

Совершенно верно