Tav Tav

Есть поговорка Не стой ноги встал? А с какой ноги надо вставать, что бы встать с той? 🙂

Ответы
Дозморова Мария

"Та" нога у каждого своя! Отсюда вывод: нужно провести статистическое исследование! Десять дней вставать с левой ноги, десять дней с правой ноги, при этом, записывая сколько удачных дней выпадает в каждой декаде. Потом анализ, где выяснится какая нога "та", и на которую выпало большее число удачных дней 😄 😄 Этим заниматься не стоит, если Вы одноногий. Судьбу уже не поправить, если ампутировали "ту" ногу! 😊

Tav Tav

😄 😄 😄
Вы случаем не аналитиком работаете?

Дозморова Мария

Отчасти! Сдаю анализы при тестировании на беременность!

Irina Bogomolova

С опорной. В спорте есть такое понятие. Как правило, у большинства, это правая нога. Это единственно возможный вариант ответа, если искать логику. Но, скорее всего, она отсутствует в этом случае. Типа "не то ухо почесал". "не того шара сыграл". Впрочем... Опорная.

Michael Lvovich Kunin

Помните закон полтора.. пол минуты полежите после пробуждения , Пол минуты посидите на постели. Встали с обоих ног. И пол минуты просто постойте.Затем выпейте стакан теплой воды. И тогда -Вам весь день будет сопутствовать удача.

Tav Tav

Не знал о данном способе пробуждение для хорошего дня

Michael Lvovich Kunin

Возьмите за правило.Не вскакивайте с постели . с одной ноги. Пол минуты погоды не поменяет. И стакан воды не помешает...

Tav Tav

Ну то что водички попить сперва, это я слышал. А вот посидеть, постоять, как то впервые

Michael Lvovich Kunin

Пробуйте.Кровь должна равномерно разойтись по телу.

Алина N

в религии есть поверье, что на правом плече человека сидит добрый ангел, на левом - злой. Отсюда возможно и существуют поверья - встал не с той ноги. Чтоб не сглазить надо плюнуть через левое плечо и т.д.

Tav Tav

это что бы злого плевком сбить

Лидия

"А не то с ноги поднявшись левой, щуря потускневшие зрачки, вдруг проснешься нудной старой девой, полной злобы к людям и тоски."..Не помню, чьи стихи...Но насчет левой ноги запомнила...

Ир

Там за морем, океаном,
Я не знаю даже где.
Под сильнейшим ураганом,
И случится той беде.

Утонул круизный лайнер,
Канул камешком на дно.
Пассажиры в океане,
Так им было суждено..

Ольга Чернышева

Надо быть в хорошем настроении, создавая его самому человеку, иметь положительный настрой. А встать можете с любой ноги (не той), если мучают проблемы и какие-то неурядицы и т.п.

Та
Таня

Если всё шиворот навыворот, всё валится из рук, злитесь и не можете найти общий язык для нормального человеческого общения...то это просто не ваш день...а ноги не при чём...

Татьяна Федорова

Суть поговорки в том, что у человека плохое настроение, а всё спирают на ноги. Надо вставать с кровати или дивана сразу на обе ноги 😀

Галина Нуржанова (Майструк)

Просто встал не в настроении....то ли спал плохо,то ли сон снился неприятный,то ли предчувствуешь,что ждут тебя неудачи...и пр.

Великий Новгород

Ноги тут ни при чем, вся дурь у человека в голове. С хорошим настроением нужно вставать. Выспаться хорошо, и быть адекватным.

Дима Поздняков

У каждого по разному . И самое главное в разные дни по разному .Поэтому как бы не встал не обращать на это внимание. Глупость

Любовь Селезнева

говорят надо с правой вставать, а плевать ч\з лев. плечо-слева на плече у нас черный ангел-сатана, а справа- ангел

Нургизя Аляветдинова

Нужно вставать с улыбкой на лице ,радоваться ,что ты сегодня встал на ноги и ты здоров,и благодарит бога за это.

Юна Колпакова

ИНОГДА МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО У МЕНЯ НЕТ ТОЙ НОГИ С КОТОРОЙ НУЖНО ВСТАВАТЬ КАЖДОЕ УТРО, ЧТО БЫ ДЕНЬ БЫЛ ХОРОШИМ)))

Korobova Vera

Проснувшись, проверяете какая ноздря лучше дышит и первой ступаете на пол соответствующей ногой...!

Tav Tav

оригинальное решение😄

Korobova Vera

А вы попробуйте...! 👌День пройдёт удачно!!!

Ольга Мадянова

плюхайся на попу - и массаж, и быстрая зарядка энергией, и с ногой не промахнёшься!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Третьей не дано)))) так что с какой бы не встали, вы сами решаете как день пройдёт)))

Tav Tav

Ага, да по больше желательно)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Много, много....✌️

꧁༺Зagadka ༻꧂

Наздоровье!)😊

Tav Tav

Доброй ночи, или вечера, чеготам у вас сейчас воощем🙋‍♂️

꧁༺Зagadka ༻꧂

Бай)))

Aldute Aldute

С правой наги надо встать с пастели как проснулись,тогда будет всё Окей ! 😃

Галина Мазяркина

человек спит почти всегда на одном месте и всегда встает на одну и ту же ногу.