Ал
Александр

Зачем путинцы так жестоко разбомбили Харьков - ?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Я открою вам страшную тайну - На Обсуждайке представителей оперативного отдела Генерального Штаба ещё ни разу ни кто не видел . А спрашивать об этом домохозяек - просто глупо .

Сергей Морозов

Его и не начинали бомбить. Разрушения из за горе вояк ВСУ, тербатов и прочих нациков. Выйди и повоюй как мужчина! Не прикрывайся ЧУЖИМИ детьми, стариками и женщинами!!!!

Ал
Александр

У вас нет спецслужб

Сергей Морозов

Зато у Вас их навалом!

Ал
Александр

У кого у нас ?

Сергей Морозов

В Украине!

Сергей Морозов

Или на Мадагаскаре? 🧐

Лю
Людочка

Ну да. Тем более русскоязычное население. А Рынок Харьковский Барабашёво чем помешал , тем более там до 2014 года многие с Белгорода скуплялись.

Сергей Остёрский

Потому что думали, что Харьков будет их встречать с цветами, а теперь со злости его уничтожают.

Ал
Александр

Это месть путина за вступление Украины в НАТО ,шизофреник в ауте скоро повторит судьбу Гитлера

Сергей Остёрский

Надо бы побыстрее.

Ал
Александр

Тебя уже здесь кацапы перекрестили в Николай Островский короче достали суки

Сергей Остёрский

Так я ж Сирожа.

Фирудин Пашаев

До начало спецопераций жители Харькова вышли на демонстрацию против вторжения русских войск..

Эвелина

Потому,что блицкриг не удался,жаба задавила ,что Украина лучше жить стала

Южный Кот

харьковские фанаты первые придумали лозунг *Путин-хуйло*

Ал
Александр

И что нужно город превращаеть в руины а Путин действительно Хуйло !

Южный Кот

мстительный параноик....

Невидимка

Потомучто они забыли что это человечество

Виссарион

за песню...личная обида

Ал
Александр

Так ono u ectь HUILO моль ботаксная

Arsen Beisenov

Фашистами стали..........

Виктор Замковой

Это кто сказал

Свет - Мария Стрижевская

а ты знаешь ???

Аста Луего

🖼

Аста Луего

Дай Бог вам здоровья и долгих лет жизни.

Ал
Александр

И вам того же

Кс
Ксения

🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Потому что думали, что Харьков их встретит с цветами, а тут такой облом получился, со злости бомбят.