Конь Впальто

Ученые из Сколково вияснили, что чем больше вы спите, тем больше худеете.

–6
Ответы
Вадим Иванов

Я просыпаюсь, ем и снова засыпаю. Нет правил без исключений...☝️🧐

Конь Впальто

а срешь когда?

Вадим Иванов

Сру в карман твоего пальто.

Алина N

это очень логично. Ведь когда человек спит, он не ест😀

Конь Впальто

ну да

С.м.

не может быть знакомый спит по 10 11 часов толстый очень

Конь Впальто

он что есть во сне?

С.м.

когда просыпается естественно

Конь Впальто

пусть больше спит - меньше жрать будет

Ирина Гавриловна

Вот всё. Теперь понятно что я не худею😟

Ми
Михаил

Это не учёные а самозванцы.

Конь Впальто

какой народ такие и ученые

М Я

и тем больше ты тупеешь

Конь Впальто

во сне говорят знания очень хорошо усваиваются. Но это не роские ученые говорят

М Я

да это просто ты говоришь

Григорий Карпенко

Без фамилий - это фейк.

Григорий Карпенко

У меня исторически фамилия посадских людей. Дедушка в Сергиевом посаде похоронен, за могилкой ухаживаю. Украина по-русски - это река. Какое невежество прёт, откуда дебилы - из леса вестимо!? Какая дремучесть!!!

Конь Впальто

Країна по слов'янські це держава, долбойоб

Григорий Карпенко

Так Вы из Словении. А я бы сам не догадался. А может быть из Словакии? Где же могут не знать, что конь - это лошадь? Словакия скорее всего. Ох уж мне эти иностранцы недоделанные, объясняй им долбоёбам, что украина - это река, где водятся рыбы, раки, пиявки. А они долбоёбы иностранные всё талдычат, что на украине кiтов разводят. Зашибись!?

Конь Впальто

какая то хуйня

Григорий Карпенко

Ахулиибён! Ученые бля не хухры-мухры, а мухры-хухры. Их, бля, на хромой бля, кобыле бля, хуй объедешь. Так и конь бля, ни хуя бля, не валялся бля.

Саша Солдат

Даже не знаю

Конь Впальто

проверь

Саша Солдат

Как нибудь, обязательно)

Конь Впальто

спи 23 часа в сутки

Саша Солдат

Не получится.Увы

Конь Впальто

так жрать не будешь - похудеешь

Саша Солдат

Да мне и не за чем

Владимир

конечно

Та
Тася

Фигня

Конь Впальто

а ты спи 24 часа

Та
Тася

А количество часов сна не указано учеными, просто слово БОЛЬШЕ или ДОЛЬШЕ ,ФИГНЯ !

Конь Впальто

чем больше вы спите, тем больше худеете.
если спать 24 часа в сутки то очень быстро похудеешь, за неделю

Та
Тася

АА, ну сорри, не поняла сразу Все равно это не проверить, вряд ли кто может проспать 24 часа

Конь Впальто

спи 23

Та
Тася

Юмор заценила