Кошельков Александр Алегархович

умер сегодня мой пёс верный друг .15 лет хранил верность .архимед кличка.я достаточно терял родных и близки всегда тяжело.но потеряв собаку мне еще тяжелей слез сдержать целый день не мог.

Ответы
Юлия Морозова

Сочувствую!!! Держитесь. Понимаю. После смерти своей собаки, я не стала заводить другую, не могу. Вот была у меня та, единственная и все, других не надо. Помню, вспоминаю ее одну

Оксана

сочувствую. мы потеряли кошку(онкология), 13 лет пушистого, мурчащего счастья. решились через год взять кошечку, ласковая попалась, но характерная.

Лютсия Давлетова

меньшие наши братья очень нам дороги и годами не можем свыкнуться с их потерей, но светлая память об общении с ними сглаживает горе

Алексей О.

Просто войди в эту Пустоту оставшуюся после него. Не избегай. Просто войди и попробуй сам стать Пустотой. Там найдёшь ответ

Кошка На Раскаленной Крыше.

После смерти нашего Тузика мы решили больше никого не заводить: ни собак, ни кошек, ни попугайчиков, ни рыбок.

Roza Vetroff

...понимаю😢...заведите себе подобного щенка...новые впечатления затушуют ваши переживания...Удачи, вам🙏...

Сергей Плотников

потому что преданней друга и тепла ЛЮБВИ искренной наверное уже не найдёшь кроме как МАТЕРИНСКОЙ.

L….

Я Вас понимаю! Сама собаку теряла!!! И самое лучшее средство это новый пёс!!! Проверено

Вера Сергеевна

Держитесь ,потеря тяжелая.Мой коллега заработал такими же переживаниями -инфаркт .

Ирина Печёнкина

Говорят, надо завести другую, иначе с тоской будет сложно справиться

Mарго Беккер

Дааа..они -наши братцы-меньшие и Большиие друзья- -маало живут...

Fenix🇱🇹

Сочувствую, все же это друг хоть и на 4хлапах,

Лариса

Ужасно! Поэтому не завожу собаку.

Natali Ник.

да...это член семьи...

~E
~ Eva Lansca ~

Сочувствую . Знаю , что это такое .

Игорь Буян

искренне вам соболезную

Ирина

сочувствую вам...

Т@
Т@Ня

Сочувствую.

Елена)

Сочувствую

Марина Цитко

Понимаю.