Mars

в этом мире нужно с детства исключать все сантименты и веру в чудеса чтобы человек понимал с чем он столкнется в жизни и был готов ко всему .

Ответы
Гоша Гоша

А как же безоблачное детство, неужели человеку нужно с детства корёжить жиСь заранее, так сказать в счёт будущего, абсолютно несогласен с написанным!

Галина Захарова

это так, но в душе -мы как дети ,продолжаем верить в чудеса и надеемся ,что что-то произойдёт..это в нас заложено

( * ; *)Татьяна Наумова

это не правильно... Можно убрать игрушки из жизни ребенка... но веру в чудеса... никогда..

Роза Хасанова

Чудес на свете не бывает, а достичь обозначенной цели - вот эта мечта каждого!

Zarina Zarina

Надо любить себя прежде всего, а остальное само придет

Эва

Но чудеса всё таки случаются что ни говори .

Mars

чтобы дерево выросло нужно много факторов ..чтобы семечко проросло и его не сьели жуки короеды ..чтобы не замерзло зимами и не засохло в летнюю жару ..то есть чудо это то что мы не видим

Эва

👍

Zibert

Жизнь расставляет всех по своим местам.

Рыбка Золотая))

Если в чудеса поверить они сбудуться.

Колючка-Это Я)))

и жил,как крот ,роя носом землю😢

Юля Воронова

Неправда! Чудеса существуют!

Людмила Кошелева

Так скучно жить(

НЕ
Надежда Еремеева

Согласна с вами

Ирина Константинова

Золотые слова.

Елена Якимова

Как скучно......

Эл
Эльвира

Да ладно.

Шагарьян Хайретдинов

нет

Елена Григорьева

Да