Соучастник

Хорошо танкистам...скоро Европу посмотрят без всяких виз...может и в Англии побывают...а если повезет, то и в Америке покатаются...

Ответы
Ол
Олег

Это на чем на арматах которые даже на параде заглохли? Ну не знаю далеко ли они уедут,не смешите людей войны выигрывают страны с сильной экономикой а не разворованное и полуразрушенное государство где работают одни универмаг ,да и полководцами не густо спасатель шойгу и директор дома офицеров ,это вам не Жуков и Сталин.

Владимир Лукашев

В европу пожалуста и в англию тоже. Но в Америку не надо. они хоть и капиталисты, а о простом народе заботятся. Есть конечно надосщеты. но это мы ужесами как нибудь.

Соучастник

Ну да...

Владимир Лукашев

Да, да. как нибудь сами.

Соучастник

Сами тож...иногда...

Алексей Вонримс

Покатаются вряд ли... там лётчики подкузьмить могут- полетят посмотреть и уронят что-нибудь ценное... им же просто так летать не с руки.

Соучастник

Летчиков бояться, Европы не видать...может дома окопаться, под бабьей юбкой...???

Алексей Вонримс

Лучьше под юбкой бабьей, чем по пустынным развалинам на танке ездить...

Соучастник

Сиди...

Алексей Вонримс

Лучше прилягу, с вашего позволения.

Ал
Александр

В Америку не надо, а по Европе покататься полезно, а то Европейцы совсем от рук отбились- третий пол хотят ввести.

Vladimir Osheschko

В Англию сейчас просто, по тоннелю под Ламаншем. А с Америкой прийдется несколько подождать.

Соучастник

РВСМщики не согласны ждать...

Vladimir Osheschko

Правильно, а танкисты могут подождать

Соучастник

Эт можно....пусть пока в Берлин съездят....флаги развешают....

Ал
Алик

Начнём с Киева, похоже кататься... И все сухопутные рода войск для начала...! 😁 😁 😁

Ал
Алик

По РФ наберем много, они от страха умрут...! 😁 😁 😁

Соучастник

Спасибо, брат.....Я рад, что ты есть....и все мы....

Ал
Алик

и тебе ,брат ,спасибо ...!!! мы все вместе всегда ... и это наша сила ... этого и боятся янки и саксы ... !!!

Соучастник

Нагнём.....брат....!!!

Ал
Алик

Вместе начнём всех...!

Владимир Дегтяренко

В америке уж это точно им так не терпится взглянуть на что способна наша армада!

Соучастник

Хоть один нормальный мужик ответил...

Людмила Столярова

Перестаньте так шутить,танкистов не будет в такой войне,это вам не 41 год

Соучастник

Слушаюсь, мой генерал...в юбке...!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Танки - через Берингов пролив на Алясочку, а там и до Вашин- на докатят.

Соучастник

Ну блин.....дорогут надыбала....

Константин Саратовцев

Уже катались в Чехословакию в 1968 году, ничего там хорошего не было.

Соучастник

Они много где катались...да и сейчас тоже....

Константин Саратовцев

Они и сами не хотят, да и денежки наши прокатывают. Эх! Власть!

Соучастник

Пусть катаются....

Константин Саратовцев

Не надо их толкать, куда не надобно.

Соучастник

Возникнет необходимость, нас спрашивать не будут....

Константин Саратовцев

У нас никогда ничего не спрашивают, Никаких референдумов, что хотят, то и творят.

Лев Дувидович Перкис

Вам мало 30 миллионов погибших в отечественной войне 1941-1945 г.

Лев Дувидович Перкис

Какой ты в тухес еврей. Не лезь « с свиным рылом в калашный ряд». Правду говорят, что «бодливой корове Б-г рог не даёт» Хочется крови пей кровь больных дизентерией.

Соучастник

Ишь...развонялся...старый, плешивый, вонючий еврейчик...Давай дальше...дрищи...

Лев Дувидович Перкис

Слабак ты однако. Когда сказать нечего и ругань не аргумент.

Соучастник

Да ладно...не грузись...спи спокойно...да...прими на ночь таблетки и поставь себе клизму...Увольняюсь, дела...Хорошо было с тобой поболтать...Не обижайся...!!!

Лев Дувидович Перкис

На обиженных Б-Гомель не обижаются. Ты и так сам себя обидел.

Любовь Прокофьевна

Для такого Армагедона, я думаю, танкисты не понадобятся.

Соучастник

Посмотрим...

Любовь Прокофьевна

Все будет в одно мгновение! Если только к танкам не приделают ракетный двигатель!

Ти
Тимуровец

Лётчики во время завидовали тем, кто воюет в окопах.

Надежда Шевлякова

По сути Атлантический океан с пьяну по колено...

Соучастник

Как ты права.сестра.......

Соучастник

Ах, ты моя Радость.....!!!!

Галина Мазяркина

😅 😅 😅зависть- плохое чувство.

Борис Батманов

А ты сам не хочешь побывать в горящем танке?

Соучастник

Лучше в горящих домах России, если начнется...так считаешь...???

Борис Батманов

А ты чё часто бываешь в горящих домах? Или просто потрепаться захотелось?

Лариса

Надувные танки насмешат европейцев.)))))

Соучастник

У нас и железные есть...на колесах...и лыжах...с педалями...двухместные...с раскладушкой...

Лариса

Бибикалка есть?

Соучастник

Твоей будем пользоваться...

Лариса

Не будете. Не дам!

Соучастник

Нуууу...все так говорят...а когда понравится...то...

Владимир

Танк живет на поле боя не более 10 минут.

Даль Светлая

ага! в очередь в танкисты запишитесь

Соучастник

Не возьмут...

Даль Светлая

ну тогда на кухню полевую посудомойкой, тоже увидите все те прекрасные места, о которых грезите в мечтах своих розовых

Дима Кузнецов

а мы на лодках следом,на зачистку

Соучастник

Класс...!!! Зачистка необходима...мало ли...

Дима Кузнецов

ну и лута набрать,по возможности