Ирина Нечаева

Мне всегда было интересно наблюдать за людьми или лучше сказать за парами и вот что я заметила. Очень часто возле сильной (не внешне) женщины находится порой неуверенный, слабый мужчина или он пьёт... Или ещё чего но она тянет эту лямку... и тянет. Или идёт Мужик.. Красавец, умница... А рядом с ним.. Серый воробушек... Когда я задала этот вопрос Батюшке то он мне ответил, что Бог мудрый и к сильному всегда посылает слабого.. Что бы не погиб без поддержки или не упал.. А вы как думаете?

Ответы · страница 4
Руслан Петров

С лукавил отец .. а в общем встречается такое ..но тут дело совсем чём то другом а как же тогда живут пары где он хлюпик и она царевна не смеяна .

О3
Одиссей 30

Мы получаем спутника в качестве учителя и все наши главные качества, которые мы должны приобрести или улучшить показываются нам через него.

Ирина Нечаева

А если нам не дают спутника?))

О3
Одиссей 30

Бывает и такое. Значит есть источники другие

Роман Сидельников

Симбиоз - у сильного потребность в заботе о ком-то, если сильный будет помогать сильному тот обидется, а у слабого потребность в покровителе.

Любовь Прокофьевна

Просто, женщина сразу все взвалила на свои плечи. И решает проблему сама, не вовлекая мужа, оберегая его. В дальнейшем это становится нормой.

Екатерина Войтик

нет сильных и слабых Есть незрелые И батюшке проще так это объяснить-чтобы были смиренны А что тянут-это их выбор Просто в себе не уверены

Алексей

Что касаемо мадамов_в первом случае может стоит просто прыти поубавить?А мужик в целом вполне нормальный.А пьёт из-за такого деспота.

Ирина Нечаева

Если мужик позволяет с собой такое творить то какой же он мужик?

Ольга

Это основной принцип создания пары: один ведущий, другой ведомый. Два ведущих не уживутся, переругаются. А двум ведомым не за кем идти

Наталья Наталья

все верно,все так и есть.Иногда задаешь себе вопрос- зачем???, а потом жалко становится, еще куча причин организуется, так и тянешь😟

Игорь Кольцов

прав "Батюшка" - в мире все находится в равновесии. сильный с сильным не уживается. поэтому всегда кто-то - "ведущий", а кто-то - "ведомый"

Владимир Кузнецов

А когда Бог прикрепил ко мне сумашедшую?Это как?Даже сын,вспоминая свою жизнь,сказал мне-Я мамку всегда такой помнил...Это мне за что?

Ирина Нечаева

Володя, спросите сами об этом Господа., всем отпущен ровно столько, сколько они могут вынести. Я понимаю, что ваша ноша была очень тяжела но как я понимаю, вы вынесли это испытание и сейчас у вас все хорошо.

Владимир Кузнецов

Почему было?Это и сейчас продолжается...Она и сейчас со мной...

Владимир Кузнецов

Извините...Я думал вы адекватная...

Ирина Нечаева

Володя, у каждого есть выбор. А уж какой решать вам, только должны понимать и последствие. Я адекватная и ничего вам оскорбительного не сказала

Владимир Кузнецов

А нравится?!!!Вы в этой жизни,вот так хоть раз,БЫЛИ???

Ирина Нечаева

Володя, я разве это говорила? Но выбор то есть у всех

Владимир Кузнецов

Ага...Выбрали,блин...На всю жизнь...Девчонки после этого кого знаю...Все придурком называют...А меня в Афгане научили-своих,не бросаем!!!Так что...Адью!...

Геннадий Глухота

Я думаю вы лоб разобьёте молясь еврейскому богу и поймёте что бога нет. А есть сказка которую придумали евреи для порабощения людей

Зв
Звездочёт

Специально никогда не наблюдал,но в глаза бросилась одна деталь-мужчина всегда внешне выглядит хуже женщины. Потрёпаный какой-то.

Ти
Тимура

А я думаю, сами выбираем. Бог создал нас свободными людьми с правом выбора. Если бы Бог выбирал пару, то разводов не было бы вообще.

Сергей Порубов

Согласен,две личности как правило ужиться не могут,но если разум победит и они объединятся,то это пара счастлива и на всю жизнь!!!

Ирина Нечаева

Спасибо большое за ответ Серёжа

Екатерина

ЕСТЬ ЕВРЕЙСКИЙ ИИСУС, МУСУЛЬМАНСКИЙ АЛЛАХ, А РУССКОГО ЕЩЁ НЕ ВЫДУМАЛИ ДЛЯ ЗАПУГИВАНИЯ НАРОДА,ТАК ЧТО БОГ ЭТО ПОНЯТИЕ РАСТЯЖИМОЕ

Николай Павлов

Да, Ваш родитель прав. Но бывают и другие сочетания, хотя это скорее как раз именно то исключение, которое подтверждает правило.

Василий Теркин

Так рядом с сильной станешь неуверенным и слабым, а то и запьешь. Зато рядом с серой мышкой будешь орлом. Это же так очевидно..))

Ирина Нечаева

Так почему нельзя дать сильной женщине почувствовать себя слабой? Или вы считаете что она родилась сильной? А может её жизнь и мужчины сделали такой?...

Василий Теркин

Мы же не в Каменном Веке живем, сила теперь не в мышцах и физических кондициях, а в правах и законах, которые теперь на стороне женщины. В таких условиях сильной быть легко- бери и пользуйся. Тяжело остаться слабой. А мужчины тут не причем. При матриархате мы играем второстепенную роль.

... Рус

Два примера - это не критерий.В жизни бывает всё! И ваш батюшка даст всему объяснение,ибо неверующий - "бабло" в храм не несёт...

... Рус

Одного не хватает...🤣

Ирина Нечаева

Это вам не хватает, а у меня есть все что бы быть счастливой))

... Рус

А как же ваш фюрер - Путин? Ка же без него и Монстра -Гуни?😂

Ирина Нечаева

Это вам он фюрер. А своего президента обсуждать с вами не собираюсь.. Пусть даже мне многое не нравится, но это не ваше дело

... Рус

Ок.

Этоя

Я тоже слышала, Что Бог таак распределял: сильный-слабый, работящий-лентяй, умный-глупый... Очень редко один достоин другого...

Григорий Чернега

На бога надейся но сам не плошай..

Лидия Агабалаева

А я думаю, в семье должен быть лидер....а два лидера в семье не уживаются отсюда и вывод....один верховодит, второй хвостик 😁