Ир

Несчастным мужьям отчаянных домохозяек: Давайте выпьем за милых дам, а также — за других мифических героев!🙂

Ответы
Vladimirs Cucukins

Неоднократно встречал милых дам. Явление частое, но вот беда - непродолжительное. Дамы могут быть отчаянно милы, но с небольшим изменением градуса милыми остаются только воспоминания об этом кратком миге...😜

Ир

Ленка-королева! Уточним-ваша королева! Я за вас рада..главное-от меня отцепится, ведь это её территория..её царство!🙂

Vladimirs Cucukins

😂 Да как угодно...

Ир

🙂

Жа
Жанна

Есть домохозяйки, Серые кардиналы, по дудку которой двигается мужа бизнес

Ир

Не против...вопрос в одном:куда прет бизнес...в минус или в плюс..на север или на юг?...По моему мнению бизнес встал наглухо...

Жа
Жанна

процветают, и помогают бедным родственникам

Ир

И что не так то?..Я ничем не навредила...надеюсь...бедным родственникам?

Жа
Жанна

Вы не

Ир

Ну и слава богу, бедные родственники на меня не в обиде!

Жа
Жанна

А хрень их знаит

Ир

🙂

Михаил Андриянов

За Вас мифические Всех!( потомок Геракла и Зевса папрпрпрпрвнук)

Ир

Меня в эту кагорту не причисляйте, пожалуйста...

Михаил Андриянов

А Ты не из мифа?

Ир

У его прапрабабушки было столько мужчин, что на генеалогическом дереве она была изображена дуплом...🙂

Михаил Андриянов

Дупло это порок, если не ошибаюсь, давно я мифы не читал!

Ир

🙂

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

За милых дам,и дам,но не вам))😘🌹

Ир

Да, пока да..надо купить еду, а то кот уже отказывается есть сырые яйца..прямо молча и выразительно протестует..

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Мои котики меня слушают.

Ир

А мой выражает протест...он так смешно это делает:округляет глаза и надувает щеки...

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Раскаживаешь сказку про Шрека,сама писала?

Ир

🙂

Белла Иванова

🙏 👏 👏 👏 👏

Eugene Polli

Ннне ппю..

Ир

🙂

Валерий Чернов

Давайте!

Ир

🙂 ✌️

Раиса Григорьева

🍷

Ир

🙂

Dmitriy Bardodin

!

Ир

потому как мылые дамы совершенно не милЫ!

Dmitriy Bardodin

Я-бы не обопщал

Ир

А я себе это позволю..потому как различий среди милых дам я не увидела..

Dmitriy Bardodin

Значит не повезло пока

Ир

Вы не поверите..но это следует отнести к везению более, чем к невезению..

Dmitriy Bardodin

А вам не кажется странным Ваш вопрос?Женщина оценивает дам.Дурдом.Извините

Ир

Не стоит извиняться...если вам кажется это странным-топайте мимо..по секретику: здесь собеседников на всякий вкус..🙂