Таирия Таирия

А вы одеяла и подушки сушите на солнце?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

У меня из Икеи, у шведов все с умом, по старинке возиться как с пухо-перьевым уже не надо. Да и астма у многих от пуха с пером. Не современно это.

Таирия Таирия

Так и у меня не все пух-перо, а все равно сушу.

Св
Светлана_Светлана

Сейчас современные материалы , не требуют такого ухода. Гигроскопичные. А на палушках даже не сплю. Лежит одна в углу. Сестра вообще себе купила латексную подушку. Ее тряпочкой потёр и вся любовь.

Николай Скороходов

..обязательно ... там нашли пристанище миллиарды микроскопических клещей....которые оченнь не любят солнце и прожарку..

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Да, старая привычка, с тех пор как были пуховые подушки и одеяла....хотя сейчас сплошная синтетика...

~E
~ Eva Lansca ~

Летом ! Вот в такую жару ! Перестирываю все подушки, одеяла, пледы, чтобы на солнце "прожарить " !

Ва
Валерий

да да и шерстяные матрасы и одеяла -вытаскиваем шерсть и сушим-взбиваем кизиловыми палками

Евгений Антонюк

еще 4 дня можно сушить подушки на солнце, потом дождь обещают в понедельник

Таирия Таирия

Нам вообще обещали ураган, грозу и град.

Ва
Валерий

Да, на подоконнике подушки. А одеяла нет, легкое покрывало. Но его стираю.

Таирия Таирия

Да я тоже стираю, но этот запах солнца обожаю))

Ва
Валерий

Мне нравится морозная свежесть. Я рождён и выросший на крайнем севере, за полярным кругом. 😉

Таирия Таирия

Зимой тоже хорошо, но нет таких морозов давно.

Ва
Валерий

Ну, а здесь вообще нет таких морозов.

Егор Сколопендрычъ

Пытался пару раз, сгорели... Да и накладно "Союз" часто туда отправлять.....

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДА СУШУ ПОГОДА УНАС ПРОХЛАДНОЕ +42 🖼

Вера Соломенникова

за лето не раз на лоджии.не будет скопления в них бекасов разных

Таирия Таирия

И шилишперов))

Толя Попов

не а..........угонят☝️😩........даже носки под кроватью..........сушу😢

Олег.....мм М............д

.....нет ...боюсь солнце усохнет ....от вида одеял и подушек ..!!!

Росима Кузоваткина

Это обязательно надо делать, иначе чаще менять на новое.

",
",,",,",,",,"

не страдаю ерундой. проще утюгом пройтись и менять чаще

Не
Несмеяна

Когда были перьевые, то-да. Это избавляет от клещей.

Дэ
Дэн!!!

Через день на специальной сушилке сушу подушку.😁

Кудесник

До солнца далеко, поэтому сушится на земле))

Сергей Терпугов

Только на балконе. До солнца далековато

Геннадий Соловьев Z

А зачем? Микроклещей на солнышке греть?

Олег Голодов

Обязательно....даю клещам погреться...