Дмитрий Иванов

Как вы относитесь к нудизму?

Ответы · страница 2
Камилов Камил Хамзаевич

нудизм это прекрасно, если на него смотреть со стороны 🌹😄☝️ особенно женский😄

Евгений Антонюк

Рассудим от обратного: Мода придумана для того, чтобы скрывать недостатки фигуры

Светлана Войцеховская

Скверно. Что это дает? Некоторым местам нельзя быть под солнечными лучами.....

Сергей Остёрский

Очень позитивно. Быть голым на пляже - не значит жариться на солнце.

Светлана Войцеховская

Я сразу представляю какого-нибудь духовного человека,поступил бы он так? Не могу представить, чтобы академик Сахаров или Капица,или Лихачев .......пошли на нудистский пляж или женились на женщине с надутыми губами и грудью......Иисус бы тоже не пошел......

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

считаю это неуважением к обществу хочешь нудеть заведи свой клуб и там нуди

Алла Холодова

Не понимаю их.Такая беззастенчивость похожа на психическое расстройство.

Дмитрий Иванов

Ну они спокойно ходят, смеются, как будто так и нужно и даже дети вообще никого не рассматривают

Ванюшин Вениамин

Иудаизм не вера , а руководство к действию и посему крайне положительно

Вера Сергеевна

Спокойно :закрывайте свои пляжи от глаз людских ,но в целом -не приемлю .

Elchin Tehmezov

Зависит от того, кто увлекается. Если хорошенькая девушка, о отлично ))

Эва

Если людям нравится, пусть ходят обнажённые , у каждого свои тараканы.

Сысо Александр

я в том возрасте - ты куда собрался - поети? да что ты - только поглядети

Т@
Т@Ня

я к ним не отношусь, но ничего не имею против , если кому-то нравится.

Москва Златоглавая Z

Нормально! Ничего нового для себя там не увидела! Все, как у всех.

Дмитрий Иванов

Так и не надо ничего видеть. Просто сливаться с природой и радоваться жизни

Москва Златоглавая Z

Что мы и сделали, будучи там.

Дмитрий Иванов

А ты значит уже была там ? Понравилось?

Ив
Иван

Как то не совсем понятно...если не для безнравственных отношений

Юрий Пономарёв

не очень... есть там немного тупого.. а самое всебявлюбленность...

Странник

Как извращение ума, заболевание, такое же как и гомосексуализм

С К.

Никак! Нравится людям трясти сиськами и мудями-это ИХ выбор.

Юр
Юрьевна

ну охота свои 8 см показать и страусиные яйца..пусть покажут.. может кто и клюнет

Александр Паук

...пусть клюнут только не в яйцо.

Граф Пупыркин

Эта их дело но в рамках закона канешно там где взрослые одни

Языческий Кот

норм, главное чтобы они никому не мешали и им никто не мешал

|=
|=|@©Tя

Я к нему отношусь. На обычные пляжи уже практически не хожу

Геннадий Зернов

Как к окружающему нас естеству без культовых извращений.