Любовь

🍃🍃🍃 Можно ли верить дружбе по переписке ??????????

Ответы · страница 2
Лидия Зарипова

Нет и это однозначно...не верь тем словам ...что написаны..бумага стерпит всё...правду могут сказать глаза ....в них отражается всё...

Любовь

Не горький, но....люди отписывались общими фразами, не более того...

Лидия Зарипова

Поэтому и стараюсь не слишком привязываться к человеку....чтобы потом не было больно...

Лидия Зарипова

Просто стараюсь не наступать на одни и те же грабли дважды......

Лидия Зарипова

Но не всегда это получается ...

Любовь

У меня всё происходит болезненно

Галина Маркова

Если общаются именно с Вами, интересуясь всеми нюансами Вашей натуры, Вашими жизненными принципами, и если они искренни, то да.

Люба Бахматова

Переписка-дело хорошее.Можно с человеком поговорить о многом..,не глядя в глаза и не стесняясь.Это, иногда, так необходимо.

Елена Лозовая

конечно верь, а вот когда в реал захочешь (то есть встретится в реальной в живую) то может быть он струсит и дружбе конец!!

Елена Лозовая

я чаще встречала что женщина была готова к нему в его город приехать а он струсил и кучу причин называл что не может Обычное жлобство Ведь надо дорогу женщине оплатить, туда и обратно, гостиницу оплатить , в ресторан повести Это я размечталась.....

Любовь

Ну если за чужой счёт личную жизнь устраивать.......обговариват надо эти проблемы , может человек хороший, но нет лишних денег.....тогда рассматривать земляка.....

Светлана Муханова

Вряд ли.И без переписки трудно поверить в настоящую дружбу.Я сколько раз уже в этом убеждалась.Все друзья до черного дня

Михаил Петрович Курченков

Можно, если она предполагает встречу лично и правдива по сути взаимных интересов в жизни и взаимопонимании друг-друга.

Любовь

Всё поняла , это нормально

Татьяна Долбунова

я не верю, дружба- это не только общность мыслей. А по интернету никто не несет никаких обязательств друг перед другом,

Любовь

Я вас услышала. Спасибочкиж

Таисия Сергеевская

дружбе можно, но когда в дружбе признаются в любви это уже не дружба не верьте мужчинам, они всем признаются в любви!

Любовь

Даааа, вот тебе бабушка и Юрьев день !!!!!! Да что мы совсем наивные, что ли?????

Таисия Сергеевская

наивные вспомните себя свои поступки!

Любовь

Даже не знаю......может в меру наивная.........

Алексей Кноблох

Думаю, что ДА! Вспомните роман Зинаиды Ризберг и П. Шмидта. Пусть драматичен, он. Но всё же, он был и какой длительный.

Любовь

Я тоже верю, но....у меня такого не был...о

Алексей Кноблох

Ну что же, всё может быть ещё впереди. Кто знает?

Любовь

Нет, не может. Возраст потому что.......

Алексей Кноблох

"Трагедия человека не в том что он стареет. Трагедия в том, что старея душа остаётся молодой." О. Уайльд.

Любовь

Душа то прям на 20 лет....но действительность берет верх.

Любовь

Конечно прав....это у всех такое ощущение

Aisha Goldman

по переписки друзьями стать невозможно, пословица - друзья познаются в беде, разве по переписке можно помочь другу?

Ольга Полякова

Не поняла вопроса. Вас интересует, можно ли доверять человеку, которого Вы знаете только по письмам? Я бы не стала

Любовь Демишева

Если не знаешь человека можно и ошибиться. Но ведь и хорошие люди есть. Я думаю можно и нужно общаться с людьми .....

Валерия Григорьева

Люди разные! Когда очень хочется верить -верят,но надо помнить,что жизнь сказка ,хорошо ,если она окажется доброй!

Наталья Аниткина

дружба - это когда на горшках вместе сидели... Настоящий друг - один-два по жизни... Остальные приятели, знакомые, ...

Ольга Лукьянченко

смотря что Вы ожидаете от переписки . Если удачно выйти замуж - одно , а если поупражняться в остроумии - другое.

Раиса Антипенко

Нет. Переписка-это иногда и сочинительство. дружбу проверяют поступки. А как их по переписке определишь?

Любовь

Я вас поняла, но осталась при своём мнении...

Лидия Белокопытова

в данный момент не знаю а раньше мы переписывались письмами с солдатами заочно но это было не в серьез

Любовь

Ой Лидочка, раньше проще было, а сейчас много лицемеров,близко к сердцу не надо принимать. Я ни с кем не переписыааюсь.

Nik Vik

после этого действа я и женился и невеста приехала за 3000 км ! И возраст был не "переписочный" - 55 годов!

Любовь

Вот это номер....Счастья вам !!!! А меня по переписке замуж звал на полном серьёзе мужчина 63 года Он живёт в Уссурийске , т.е. За 10 000 км. В сентябре хотели пожениться, но моя дочь пресекла это безумие.....

Любовь

А в Нефтеюганске живёт моя студенчекая любовь.....Это 3 000км.

Nik Vik

вот и тряхните "стариной" со "студентом" - всё веселее !

Любовь

Мы итак висим то в скайпе. То по телефону.......

Козлова Любовь

Да я там хотела написать что я тоже работаю, встаю в 5 и работа в 5ти минутах на машине еле еле успеваю

Любовь

Ой Любаша, позитивчик, как и я !!!!!

Козлова Любовь

Будешь позитивчиком когда останешься одна , хорошо в автошколе училась подругу там себе нашла, тоже вдова так вот ищем на з-цу себе приключений

Zik Ziceww

вы взрослая женщина.... сами должны понимать.... все по разному....кому то можно а восновном нет конечно

Любовь

Да не надо меня воспитывать....нет повода.....задала простейший вопрос - ДА ИЛИ НЕТ ,а вы начинаете не с того...