Любовь

🍃🍃🍃 Можно ли верить дружбе по переписке ??????????

Ответы · страница 6
Leather Rebel

Доверяй, но проверяй, а лучше - не доверять вообще. Так надежнее.

Любовь

Всё бы вам проверять, даже виртуаль проверяют....😯

Leather Rebel

Нельзя доверять женщинам, даже самым лучшим из них...

Любовь

И правильно, потому что самые лучшие женщины -- не для вас....😕

Leather Rebel

Лучшие - понятие весьма абстрактное и относительное. Нельзя быть лучшей для всех... А доверять женщинам всё равно нельзя

Любовь

Так и я об этом же...Вы уже зарылись в абстрактности и относительности ... Ну зачем вам так всё усложнять, а ??? Вы просто любите свою женщину, вот и всё, а она вам даст столько эмоций, что вы забудете обо всём на свете......❤️❤️❤️

Любовь

Любви вам искренней и на всю жизнь............

Любовь

🍉🍉🍉

Борис Харченко

Какая разница в личку или по переписке. Вопрос верите вы вообще

Любовь

Да что вы Боря так заморачиваетесь ? Вопрос простейший, а вы так и не ответили на него......

Любовь

Спасибо, вы молодец, решительный....

Master Master

Нет. Просто переписывайтесь на досуге от делать нечего и все.....

Константин Иванов

А что тут такого,просто дружите.Это ведь не к чему не обязывает

Константин Иванов

тогда давайте все выпьем за дружбу

Любовь

Давайте , мой родной !!!🍷🍷🍷🍷🍷🍸🍸🍸🍺🍺🍺

Игорь Яскевич

Можно, но только тогда когда она не выходит за рамки переписки!

Васильева Наталья

И да и нет, 50 на 50-т) Но верить - это более счастливое состояние))

Любовь

Наташ, вы единственная,кто так здорово ответил!!!!!!!Спасибо

Любовь

СчастьЯ и любви!!!!!💖💖💖

Юра Михайлов

если долго переписываешься ,надо хотя бы пару раз встретиться

Юра Михайлов

тогда нет смысла переписки

Альберт Сөнәгатулла Улы

ИГРА ОТ БЕЗДЕЛЬЯ ИЛИ ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЕ. НО . НЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ.

Талгат Насыров

хочется верить.Здесь как повезет.Много выдают себя не за тех.

Клим Коса

Вы же пишете " верить " таки верила это вопрос личного выбора.

Любовь

Ага 🍉🍉🍉🍉🍉

Roza Sarsembaeva

я ститаю так никому не доверять но как тебе сердце подскажет

Roza Sarsembaeva

да пожалуста можно доверять но не все раскрывать,ведьнекоторые не поймут да и обсмейют

Валера Набережнов

Дружеские отношения - нечто большее. нежели пустая болтовня.

Любовь

Это верно сказано, спасибо

Svetik Kotik

ну нет конечно,если вы только раньше не знали этого человека

Татьяна Захарова

Очень сомнительно. Писать легче, чем говорить, глядя в глаза

Любовь

Верно, кому -то очень нужна такая дружба....

Татьяна Захарова

Иногда легче поделиться с незнакомым человеком.

Любовь

Но в инете много замечательных и очень одиноких людей !!!

Татьяна Захарова

Но там есть и пошлые, грязные люди. А одиноки, потому что сидят в инете

Любовь

Да, некоторые живут в инете и это даже не обсуждаетс,я,это их большие проблемы....но не надо всё обобщать ..... Везде есть грязь.... я не о том....просто если пошлость -- то прощай,двигайся дальше, а просто так попасть на хорошего человека не просто.. но искат можно и нужно... Удачи вам!! ❤️

Петр Снежо

Так ведь в советское время переписывались с половиной мира.

Любовь

Значит можно верить ,ага !?!?!?😀

Любовь

🍉🍉🍉🍉🍉✋

Аб
Абра

тут уже не только дружат, а и сексом занимаются по переписке

Любовь

Бог им помощь, только это не секс сайт

Александр Зверев

История свидетельствует даже о любви по переписке, наверно?

Любовь

Всё может быть....почему нет....!?!?!?👍🌹🌹🌹💑💑💑

Алексей Беззапонный

Как Вам не стыдно? Вам 61 год, а Вы такую х......ню спрашиваете....

Вячеслав Сердцов (Пудышев)

Можно . Я человека по словам и логистике поступков понимаю .

Вячеслав Сердцов (Пудышев)

Так не бывает ? Девочка моя ( словистика ) Так именно и бывает . Это - простой жизненный опыт . С годами приходит чувство настороженности и охранения , себя - любимого , от разных недоразумений .Кинуться в омут с головой , - это уже не актуально . Это нам классики преподали .

Любовь

С вами опасно переписываться.

Вячеслав Сердцов (Пудышев)

Со мной ? Вы ошибаетесь .Самый простой , слегка грамотный мужичек за 50 . Клип посмотрите . Ну я иногда и - психолог . Жизнь научила .

Вячеслав Сердцов (Пудышев)

Когда женщина пытается подловить оппонента на подобных ошибках , - она сама не искренна . Я пишу всегда , как есть на слуху .Корректором не пользуюсь . Мысль светлее и - смысл .

Любовь

Извините, но когда человек грамотен, он не должен писать на слуху....это отговорки и зря вы обиделись ...

Вячеслав Сердцов (Пудышев)

Я вообще ни на кого не обижаюсь . Ну - почти .

Любовь

Вот-Вот, я почувствовала это....давайте общаться на простом языке и так будет комфортней...

Елена Данилова

Не надо очень многого ожидать - меньше будет разочарований.

Любовь

Хорошо ответили!!!!!!! Ок.