Соколова🇷🇺

Мужчины !!! Ну почему вы считаете , что мы, ЖЕНЩИНЫ ( все !!!! ) любим деньги ?????? Да не любим мы их . Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся.😱

Ответы · страница 3
Ессе Хомо

Добрый день, Татьяна. Я Вас добавил в друзья. Вы не против? Это Вам🌷

Олег Микушин

просто вы живете только этой секундой , что будет дальше не думаете

Абдрахман Кажибаев

жаль, что у меня нет столько денег..........чтобы ты ими избавлялась))))))

ІМ
Іван Миронов

ЕШО БИ ВИ ТАК ОТ ДУРИ ИЗБАВЛЯЛИСЬ,ЦЕНИ Б ВАМ НЕ БИЛО В БАЗАРНИЙ ДЕНЬ

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

с днем ТатьЯн миля ТАТЬЯНА ток не дури ты мужиков что не люб деньги

Соколова🇷🇺

😊 если бы я их любила,.....то складывала бы их ......а я люблю тратить их.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

эт еще во сто крат хуже мужику

Сергей Павлович

Из вашего кармана. А свой по бережем на других мужчин, хотя бы на 23

Соколова🇷🇺

А таким жмотам на 23 Чупа-чупс достаточно.

Сергей Павлович

Как была ты д№№№а, так ей и останешься, жадина, фригидная

Соколова🇷🇺

А ты пидарас довольствуйся малым.😊😊😊

Артемий Мацнев

Вопрос только в правильности русла, в которое идет избавление. 🙂

Алевтина Миронова

мы любим (нам так кажется, что любим) то, на что эти деньги тратим

Николай Кизаев

Я это знаю, мой знакомый был миллиардером сейчас уже миллионер..

Валера Кропин

с такой-же скоростью вы избавляетесь от-всего что вам надоело

Любовь Тодырица

добро всегда побеждает зло..деньги-зло..вывод: я-добро😂😂😂

Галина Алекс.

Татьяна . не так откровенно. Они ( мужчины) что-то подозревают.

Соколова🇷🇺

А они вам доложили что ли,что подозревают?....что вы имеете в виду под словом откровенно.?

Галина Алекс.

Пожила. повидала. Они обязательно с подозрением: "Куда дела деньги?"

Соколова🇷🇺

У меня никогда не спрашивает.Когда молодые были я пыталась несколько раз отчитаться,на что деньги потратила - он не захотел слушать,сказал не важно.С тех пор никогда не говорю куда дела их.А ему и неинтересно.

Галина Алекс.

Да у меня примерно так же. Я и не пыталась.с отчетами.

Янус Менгеле

Не все женщины любят тратить деньги большенство экономичные

Андрей Фила

Тяжкий труд и все на ногах по магазинам без продуху и отдыху

Рустам Мурзарахимов

Деньги это последствия. Основная причина - желание власти...

Longword

Их надо любить...без этой любви...не прожить😜

Ваня Сидоров

да это ваша правда вы от них легко ибыстро и избавляетесь и

Raush68

Деньги зло, а мы те люди , которые поможем снять зло и порчу

Андрей Борсаков

Все правильно, счастье оно не в деньгах, а в их количестве

Евгений Смагулов

Также и МЫ не любим водку , тоже от неё быстро избавляемся