Человек Z

Что делает мужчина стоя, женщина сидя, а пес на трех лапах?

Ответы
Io
Ioan

Жена читает газету и возмущается: — Здесь написано, что на Востоке меняют женщину на лошадь. Ты бы никогда не сделал бы этого, дорогой? — Конечно, какая дикость! Вот если—бы на автомобиль…

Борис Рафиков

Студентам задали вопрос какой у человека растёт всю жизнь, одна студентка хихихи, препод ваше хихи растёт примерно до двадцати двух лет а НОС у человека растёт всю его жизнь

Колокольчик.

Итак, мужчина стоя, женщина сидя, а собака на трех лапах - подают конечность...
Для приветствия, разумеется, ведь женщине для приветствия вставать не обязательно.

Человек Z

Такого полного и развернутого ответа еще ни кто не давал. Садись, пять!

Колокольчик.

Спасибо,Марь Иванна).

Владимир Луговой

Жена говорит мужу: - Надо врезать глазок в холодильник, а то откроешь дверцу и час думаешь, чего бы пожрать. А холодильник в это время размораживается

Андрей Губарев

Алка беременная . Витка тоже. ипотека не выплачена, по кредитам задолжености....... Конечно же руку подает ! Мне бы Анечка ваши проблемы. 🙂

Человек Z

Да еще и героем прослывешь... все тебя жалеть будут..

Андрей Губарев

Блин, анекдот про Вовочку переделал, и сразу жалееееть начинают. Ненавижу когда меня жалеют.

Человек Z

Значит, не пожалеют, баба с возу, так тебе и надо...

Андрей Губарев

🙂 Да не надо мне. Есть уже.

Николай Волков

хм. явно вопрос сподвохом. Сказать - справляет естественную надобность организма - явно промазать с ответом

Человек Z

Явно. Тест был про приветствие.

Николай Волков

ну я шел по правильному пути. подвох заметил

Человек Z

молодец!

Николай Волков

стараюсь)

Рушан Рачапов

Приветствуют таким образом: мужчина встает и подает руку, женщина подает руку сия, а пес дает лапу

Александр Фельдман

Подаёт руку (лапу) при приветствии. Но провокационный вариант возможного ответа тоже правильный

Человек Z

Но тестовый то ответ, про лапу...

Александр Фельдман

Так я и ответил про лапу

Великий Новгород

Теперь и женщина может стоя тоже. На алиэкспресс посмотрите продаются такие штучки для женщин.

Вася Васильков

😳.Ответ здороваются....

Великий Новгород

И это тоже. А мой пёсик не лает лапу, раньше давал, а сейчас не хочет .

Вася Васильков

он сломался!

Великий Новгород

Большой стал уже 2 года исполнилось.

Анатолий

Это тоже самое что. Мужик с мужиком как хотят, мужик с бабой кое как, а баба с бабой никак?😄

Человек Z

Боже, как все запутано... они просто приветствуют друг друга...

Григорий

то же, что две женщины - никак, мужчина с женщиной - кое-как, а три мужика - запросто...😄

Владимир Бильков

ответ неприличный..... ещё про сучку спросите, на скольких лапах она это делает...

Владимир Бильков

Почему же они вскакивают постоянно? А многие - даже ещё и не сидят...

Человек Z

Может вы не в тех местах пытаетесь поцеловать даме ручку?

Владимир Бильков

Неа.... Просто это не Дамы, а дамы.......... Они сами этих правил не знают...

Человек Z

Тогда о чем тут говорить....

Владимир Бильков

И я о том же.....

Фа
Фаина-Фира

ОЗАБОЧЕНЫЙ ВЫ НАШ. ХОТЬ РУКУ ИЗ КАРМАНА ВЫНЬ. ПОДИ НАТРЕШЬ МОЗОЛЬ😅😂😍😷

Вася Васильков

Покушать сяду. Выну. Ложку зубами не удобно))

На
Надюшка

Сначала конечно был другой ответ...но второй вариант озвучу..здоровается)

Elena& Bulat

Женщине это нетрудно сделать стоя,сидя! На трёх тоже,если постарается!

Андрей Иванов

тут два варианта🙄 1-приветствует, 2-территорию метит😅

Человек Z

Конечно первый...

Юрий Привалов

Сначала подумал про малую нужду, но потом решил, что здоровается.

Человек Z

Правильно решил...

Ибрагим Ибрагимов

что делают -не знаю, а в этих позах они могут избавляться от мочи

Ир Вита

Нет смысла Вам отвечать... Вы сами на своём вопросе не бываете....

Фёдор Нестеров

Курят. А,трёхлапый пёс, клянчит котлету...😜