Татьяна

🖼Не дарите мне цветов. Не дарите. Лучше улицей со мною пройдите. И на дивный этот мир посмотрите. Полюбуйтесь, ароматов вдохните. И прошу вас, никуда не спешите….. Может что то вы поймёте? Решите?

Ответы
Геннадий Коновалов

Кто бы мне сказал в письме или словом Отчего печаль присуща коровам Отчего лежит она в поле не скачет Отчего мычит она, буд-то плачет. А с чего корове той веселиться И удой плохой и надо телиться Если кормят их бедняг только сеном А ежли, что не так - по спине поленом. И луга зовут, но бежать не стоило Все равно найдут - за рога и в стойло Ежли с давних лет коровьи души Лечит старый дед кнутом постушьим Ежли веру в чудо у них убили Ежли было худо и не любили Ежли даже кто-то холит и нежит Так это только тот, кто потом зарежет Я ее ласкаю и кормлю шоколадкой А себя терзаю ужастной загадкой Что вот она моргает и не понимает Что взгляд ее мне что-то напоминает.

Татьяна

😯

Alex Sher

Вы не рвите цветы… Не рвите, лучше барышню в лес пригласите, отыщите цветочек, не рвите… просто так на него посмотрите, если вы его не сорвёте, то Татьяну всегда вы поймёте 🙏🏻☕🍩✨🌸 Доброе утро Татьяна))

Татьяна

Доброе утро. Ладно. Уберу свой "шедевр"!

Alex Sher

Не стоит))) это мило, очень просто, но есть живое а это дорогого стоит))) не обращайте внимание на мое брюзжание

Татьяна

Спасибо большое

Alex Sher

🤗🙏

Татьяна

🍷🍷

Евгений Шевченко

🙂 А как же ландыш весной в баночку из-под сметаны? Есть нельзя - яд голимый.. нюхать можно

Татьяна

Ландыши в Красной книге

Евгений Шевченко

я знаю... просто они по старой памятии в одном месте в роще растут, откуда еще у меня белки по дому... там не красное место... студенты все опять загадят

Татьяна

Какие студенты?

Евгений Шевченко

🤷‍♂️Политех недалеко... студни в рощу ходят пивас квасить.. не убирают за собой

Татьяна

Животные

Евгений Шевченко

Просто балбесы.. с возрастом придет ко многим))) сам таким был

Татьяна

Ну, да

Владислав Ильмер

Мне до Белгорода дужа бечь. Раз в 50 дольше чем до Белорусской границы.

Татьяна

За 10 минут успеете?

Владислав Ильмер

Нет. За 10 минут и задницу от компа не подыму.

Татьяна

Ну не стоит и пытаться

Валентин

У меня три знакомых по имени Татьяна,ни одна не зовет погулять

Татьяна

Сами позовите

Са
Саша

Я под ручку Татьяну беру..и по улице тихо бреду...

Са
Саша

Нет...равнодушная

Татьяна

Уверены?

Са
Саша

Точнее не бывает...

Татьяна

Жаль?

Са
Саша

Уж нет...привык...ведь не смертельно

V-Враг Незалёжности - Z

Цветут розы в палисаднике и на улице🖼

Татьяна

Изумительно

V-Враг Незалёжности - Z

🖼а продавец сказал, что будет розовая

Татьяна

Красивая

V-Враг Незалёжности - Z

Но не розоая

Татьяна

Ну и ладно

Виталий Нечаев

Не спешу,ароматом дышу...и по Вам грущу...

Татьяна

Точно по мне?

Татьяна

С чего бы?

Виталий Нечаев

Так единомышленники...

Татьяна

В чем?

Виталий Нечаев

Любим природу...

Татьяна

О, да!

Ех
Ехидна

А у меня бабушки садят возле парадной)))

Татьяна

На запад?

Татьяна

Ну и идите

Ех
Ехидна

И пережду!!!)))

Татьяна

Грозу!

Ми
Мифодий

Ух тыыыы. Как здорово тооо...))))))))))))))

Татьяна

Припарковаться есть где?

Ми
Мифодий

Оооо... Найдем где. Это не проблема.)

Татьяна

Принято

Татьяна

☺️

Александр Евченко

уговорили -приглашаю на прогулку

Татьяна

Куда?

сх
сергей ханьжин

Привет!!!!как усмехи???каникулы!)))

сх
сергей ханьжин

Хорошо.

Татьяна

Посажено

сх
сергей ханьжин

Понятно.

Татьяна

Удачи

сх
сергей ханьжин

Взаимно.)))

Мохарям Ханипов

ИЗ МУЛЬТИКА .СВЕЧИ ..

Татьяна

Да?

Мохарям Ханипов

🖼У МЕНЯ ЦВЕТОВ БОЛЬШЕ

Татьяна

Изумительно

Nikola Mahkov

-мы и не дарим!--😱

Татьяна

Я знаю. У вас снега зимой не выпросишь!

Nikola Mahkov

-он грязный!--

Татьяна

Даже грязного

Nikola Mahkov

-недам--

Татьяна

Жадина

Вл
Владимир

красивые каштаны

Татьяна

Конечно

Sekach Dev

Решите?..

Татьяна

Тригонометрические уравнение

Sekach Dev

Любые решаю... неизвестных не вижу... )

Татьяна

Браво!

О_
Олег _Хроменко

🙂👍🌷

Татьяна

Спасибо

Ахим Ноел

💐🙏🤗

Татьяна

Спасибо

Люба Али Не Люба

адрес

Татьяна

Это упущение

Люба Али Не Люба

да.не погулять

Татьяна

Обидно

Татьяна

Ну и ладно

Serdar M

👍

Татьяна

Спасибо

Serdar M

Не за что