Татьяна

вопрос к мужчинам-у кого жена домохозяйка ,вы требуете от нее счета за покупки и полного отчета?

Ответы
Владимир Асиновский

Вы серьёзно это спрашиваете или ради шутки ? Хотя я знаю одну семью. коорая коммуналку платят по очереди. Один месяц муж. второй жена. Никогда не требовал отчёта

Татьяна

тогда земля ему пухом

Татьяна

пусть

Владимир Асиновский

Я у них купил дачу

Татьяна

ясно

Юрий Астахов

Нафига? Я сдал зарплату, прикопал заначку, накормлен,одет обут и т.д. Для чего что-то контролировать, если все устраивает?

Татьяна

ясно

Дмитрий Грошев

смотря какая жена, с одной нужно, а с другой да же стыдно спросить, да и в мыслях не возникает такой вопрос...

Татьяна

ок

Забир Айтаков

раньше и не думал об этом и не каких отчетов не требовал. Это просто скотство

Татьяна

ок

Забир Айтаков

это не доверие и не уважение своей жены

Татьяна

да

Александр Анцкайтис

не требую - я сам домохозяин и мне выдают по калькуляциям

Татьяна

ок

Сергей Чип

не когда не требовал

Татьяна

ок

Валерий Сонин

глупости говоришь

Татьяна

почему

Валерий Сонин

на то она и хозяйка - чего себе этим голову забивать всё равно по своему сделает

Татьяна

правильно

Андрей Матис

не когда🍄

Татьяна

почему

Андрей Матис

порядочная во всём.

Татьяна

повезло

Андрей Матис

ЭТО не везение. ЭТО воспитание.

Татьяна

ок

Андрей Матис

хоть ОК - хоть ОХ , но это ТАК!!🌾

Татьяна

хорошо

Nikola Mahkov

😱

Татьяна

некоторые требуют

Nikola Mahkov

бывает-моя бывшая тоже требовала....................поменял..

Татьяна

ясно

Александр Гусев

За чем это? Она хозяйка в доме

Татьяна

молодец

Eрген Есенаманов

Нет

Татьяна

почему

Eрген Есенаманов

Без детей как

Татьяна

странно

Виноградов Андрей

нет

Татьяна

ок