Татьяна Ковалева (Павлова)

Нусь, значит так, честно искала комментарий, где у меня просили за что то прощения на разных языках русский, английский, не понимаю за что, но никогда не держала зла ни на кого, а если человеку стыдно то осознал что поступил не правильно, и это хорошо значит больше так делать не станет... и все...

Ответы
Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

...отпустить его, не ищите, пусть успокоится

Татьяна Ковалева (Павлова)

да и не собиралась, просто готовя еду т.к. голова постоянно работает, если просят прощение, то осознали что делали что-то не так и нужно было написать сразу что зла не держу

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

....не напугайте, бедолагу, ты! мол слышишь прощаю, тебя!

Татьяна Ковалева (Павлова)

это были не вы, точно

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

я стараюсь не расстраивать собеседника

Татьяна Ковалева (Павлова)

по другому был текст изложен, не обижайтесь, это не вы были

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

понял, принято

Marcus Right

И? 🙂