Ал
Алекс

Когда дедушка начинал спорить, бабушка ему говорила: Иди сядь, а то висять, оторвутся, разобьются... Что она имела ввиду?

Ответы
Серафима

Умная,мудрая бабушка👌. Это как кто из них начинает ругаться,набрать в рот воды и ждать,когда тот закроет рот

Характер- Не Подарок

🙂🙂🙂 Смешные эти поговорки старшего поколения))). Мама говорила- Села, что бы попа не висела!

Характер- Не Подарок

А то ещё веселее- Так и сделам - проведём по жопе мелом- будет бела полоса!🙂 Это и я сама так говорю...Наследие предков- никуда не денешь!

Александра

Я не знаю, или он пучил глазки, или прыгал.

Ав
Автор

что дедушку можно послать

Ал
Алекс

ой

Ка
Капелька)

Глаза) они ж на выкате

Нерасторопная Женщина

😂👏Браво бабушке.

Луиза

Драгоценные яйки

Сергей Луцковский

Гениталии.

Марго Беккер

яиички

Марго Беккер

даа Яйца-куринные.

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Не
Нелли

😁😁😁

Владимир Чураков

👍😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Очки

Ал
Алекс

правильно!💐

Ли
Лия

очки