Оксана Расстригина

В течение какого периода времени мужчина может влюбиться в женщину, с которой встречается? И если за год у мужчины не возникло чувство, есть ли шанс, что оно появится?

Ответы
Ма
Марта

Есть такое выражение:"Любовь приходит тихо". Если мужчина свободен то не торопите его. Бывает, что человек уже однажды имел горький опыт отношений, потому не торопится чтобы вновь не ошибиться. А вы просто живите и не зацикливайтесь на этом. Если это ваша судьба то он с вами будет.

Оксана Расстригина

Так как я поняла, что у него есть другие женщины, то решила с ним расстаться.

Ма
Марта

Не факт, что онможет к вам вернуться. Сейчас он в поиске и сравнениях. Такие случаи встречаются и даже часто.

Оксана Расстригина

Пусть ищет.

Ма
Марта

Не обижайтесь на него. Ведь всё,что не делается, всё к лучшему. И у вас есть время осмыслить и принять для себя правилые выводы из прошедших отношений. Ведь каждая встреча это для нас приобретение жизненного опыта.

Оксана Расстригина

Да, я воспринимаю это как опыт. Вот так, в опытах, стукнуло 48, скоро 49. Не в коня овёс))

Ма
Марта

У меня есть знакомые пары которые и в пятьдесят женились и при том, что ни когда не были замужем и женаты. Всему своё время. Но я хочу вам напомнить то, что вы и сами знаете. Порой лучше быть одному чем с кем попало. Как говорят в народе"Не буди лихо пока оно тихо.".

Оксана Расстригина

Прислушаюсь.

Алексей Калиниченко

А ничего, привыкнет. Я тоже к своей кошечке первый год привыкал. Подобрал котенком на улице, когда бродячие собаки на нее напали, думал знакомой отдать, а она уже себе другую взяла. А теперь мы с ней неразлей вода. Уже четыре года вместе.😁😉✋

Оксана Расстригина

Когда рак на горе свистнет?

Алексей Калиниченко

Ну если так, то вам нечего ловить😄😁😉✋

Оксана Расстригина

Я уже это поняла.

Алексей Калиниченко

Ну и ладненько😁😉✋

Алексей Калиниченко

Счастливо✋

Геннадий Кириченко

За несколько встреч можно влюбится, если к этому расположен. Не расположен по причине не давнего романа, или параллельного. Влюбленность проходит, для серьезных отношений я бы на нее не ставил.

Оксана Расстригина

В точку. Есть параллельный давнишний роман и параллельные интрижки.

Сергей Симаков

1. Приходи ко мне, Оксана,
Я намаялся один.
Приноси кусочек сыра
Мы вдвоем его съедим.
Буду ждать желанной встречи
Я у двери начеку
Приходи ко мне под вечер,
Посидим, попьем чайку.

Марат

Думаю пустая трата времени, влюбленность появляется сразу когда смотришь в глаза понравившийся женщине, а в дальнейшем это переходит уже более мощное чувство))

Оксана Расстригина

Так говорят почти все мужчины.

Марат

Тогда какой вывод?))

Оксана Расстригина

Надо с ним расстаться.

Марат

Думаю да, ты девушка видная, встретишь другого))

Оксана Расстригина

Да. Уже встретила. Есть любовь, но другие проблемы. Но без любви совсем тоска.

Марат

Да точно, без любви тоска)))

Оксана Расстригина

С любовью и безе денег еще тоскливее. Проверено.

..
. . . .

Влюбляется мужчина с первого взгляда. И за год вдруг влюбленность не появится. Может появиться привязанность, удобство, комфортные отношения...

Барон Де Гофмансталь

Нет, мужчина влюбляется практически сразу, он может привыкнуть, прикипеть, но это ненадолго, до первой реальной любви.

Павел Евсюков

Это возможно уже в первый три секунды! А через год он либо уже любит но сам этого не понимает либо (а оно вам надо?!)

Павел Евсюков

Как?

Оксана Расстригина

На телефоне есть камера. Начните снимать с утра и снимайте себя эпизодами. Потом отдадите любому монтажеру и вам эпизоды склеят. Будет документальный фильм.

Павел Евсюков

Матажера где взять

Оксана Расстригина

Ответ в воцап.

Павел Евсюков

Принято

Не
Несмеяна

Если за 2 месяца ничего не изменилось, то и ждать нечего. А год прошёл, собирайте чемодан и бегите, бегите от него!

Не
Несмеяна

Присмотритесь, кто рядом. Может, остались незамеченные?

Оксана Расстригина

Присмотрюсь. Но все уже устроены.

Не
Несмеяна

Вдруг что-то у кого меняется. Всяко в жизни бывает. Удачи!

Оксана Расстригина

Спасибо! И Вам!

Владимир

Нет. Если после первых дней знакомства он не увлекся, то ничего и не будет. Он будет мечтать о своем идеале.

Оксана Расстригина

Согласна. Спасибо. Значит, не зря я с ним рассталась.

Нина Капкина

Всякое бывает... Но обычно чем дольше встречаются, тем больше вероятность, что не женятся, разбегутся...

Антон

лично за себя могу сказать если с первого взгляда не возникло чувства оно даже через год не появится.

Оксана Расстригина

Так оно и было.

Виктор Алексеенков

а если мужчина с вами встречается в течении года,как вы думаете он себя чувствует,по отношению к ВАМ?

Зв
Звездочёт

Я влюблялся сразу. А когда проходит какое-то время до влюблённости-не знаю как назвать такой период.

Оксана Расстригина

Симпатия.

Зв
Звездочёт

Наверно.

Фердинанд Франц Иосифовович

Может, со мной это произошло 26 лет назад... тогда не срослось а спустя четверть века, пожалуйста

Борис Кучеренко

так это не от людей зависит, в кого им с ☝️ надо будет что бы кто то влюбился так и будет

Оксана Расстригина

Хороший ответ.

Борис Кучеренко

это не ответ, это -ЖИЗНЬ

Никифоров Валерий

Там иногда происходит незаметное событие , и щелк в голове . и приходит влюбленность ,

Оксана Расстригина

Вот, что я поняла за этот год, собрала картину из обрывков и догадок: он с кем-то жил или встречался, скорее всего, жил. И, по-моему, у нее был ребенок. Я думаю, что у него была к ней любовь. И я думаю, что он однолюб. Почему-то она от него ушла. Думаю, не любила и денег было от зарплаты до зарплаты. И у меня такое чувство, что он ее ждет.

Никифоров Валерий

Кризисы подобного рода бывают у всех мужчин . причины разные , измена , непонимание , но результат один - кризис , переосмысление своего отношения к женщине . Видел много мужчин которых поломала эта ситуация , то есть они стали ненавидеть женщин . Легкая форма , просто не доверять.

Оксана Расстригина

А он стал ловеласом. Я прекрасно осозновала, что у него есть другие женщины. И,как мне показалось, издевался морально надо мной. На все мои признания он отвечал молчанием. И самое главное - он стал ярым борцом против путинского строя. Ну конечно, меркантильная и нелюбящая его женщина не стала с ним жить - давайте будем бороться с государством, которое устанавливает заработные платы. И он мне не доверял. Он думал, что я вру и мне кажется, что я его люблю. Типа, это мои фантазии.

Никифоров Валерий

Ну и радуйтесь , чем дольше длились бы отношения , тем бы больнее было.

Оксана Расстригина

Все равно больно. Но быть с ним было больнее.

Александр Павлюсь

Путь не известен ни кому а чувства либо есть либо нет и это не исправить !!!😊😞

Оксана Расстригина

Да, не исправить....

Светлана Мейтина

Нет---мужчина--или любит сразу или никогда.Женщина---наоборот---у неё может быть позже.

Оксана Расстригина

~E
~ Eva Lansca ~

Мужчина скорее влюбляется сразу. А если они живут год и он не любит , то и не полюбит .

Оксана Расстригина

У меня есть пара знакомая, жили три года без особых эмоций. Как только расстались - муж воспылал любовью. Сошлись. Живут великолепно 12 лет.