Любовь

Как жаль, что с удалением вопроса, удалились все ответы!!! Удалились?

Ответы · страница 2
Зоя Сидоренко

так это и хорошо

Зоя Сидоренко

если понадобилось удалить вопрос зачем нужны ответы

Галина Никифорова

пока не вижу.

Галина Никифорова

у меня вроде все на месте : и вопросы,и ответы.

Евгений ~Oooooo~

Нежалей .....

Любовь

Я верю, я узнаю то что надо.

Александр Никитин

Да
Любовь!

Любовь

Времени течение ровное, плавноепо часам скользит неизбежно вперёд.Всё, что есть хорошего, лучшего самогонас с тобой ещё не один раз найдёт.

Евгений Сапрыкин

нет д.реха

Любовь

Хороший и содержательный у вас разговор.

Борис Вакс

Не знаю

Любовь

Зря!!! Тема чудесная! Делились стихами. Некоторые их пишут сами. Были прекрасные строки!!! Не успела скопировать! Предложить напечатать их в блоге!!!

Любовь

У меня здесь был случай. я не спросясь опубликовала, хотела порадовать! А получилось всё да наоборот!!!

Борис Вакс

Людям свойственно ошибаться

Любовь

Я и блог забросила после этого случая. Но эти чтения для меня стали важны. Они реанимировали меня. Так хочется быть нужной!!!

Борис Вакс

Тогда возобновляйте блг, гладишь и вернется то, что пропало.

Любовь

я нашла!!! Спасибо за участие!!!

Алексей

Должны.

Любовь

Тогда удалились и прекрасные минуты общения!!! Прошу прощения у всех!!!

Алексей

Я тоже пожалел, когда удалил вопросы.

Любовь

Там столько нужных строк, не скопировала!!!

Булат Кинженов

Должны?

Булат Кинженов

Так не удаляйте вопрос и не отвечайте на них, просто галочку как отметку

Юрий Паренкин

жаль

Любовь

Не удаляются. И правда, комментарии продолжают идти!!!

Юрий Паренкин

Так и задумано, все должно быть

Аз
Азамат

неа

Любовь

Мне продолжают приходить комментарии! Не всё потеряно!!!

Аз
Азамат

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Любовь

Аз
Азамат

ой какие красивые слова!!! пусть у Вас все будет именно так как Вы того жедаете, всех благ Вам и Вашему дому

Любовь

С благодарностью принимаю!!!

Aleksey Ganeev

да

Aleksey Ganeev

очень. А иногда - благо, не будешь читать и расстраиваться...