Birute

Считаете ли вы правдой, что домашние животные похожи на своих хозяев?😸 🐶 🐱

Ответы
Рустембек Мусурманкулов

Трудно сказать. У меня была восточноевропейская овчарка Фелли, характер которой, как я считал, был схож с моим. Когда не было оснований, она была сама ласка. Но когда возникала ситуация не в тему, она могла и оскалиться. Правда, я понимал, что она реагирует на мои ощущения. А вот с кошками было по иному. Третья по счету жена была кошатницей. И хоть к кошкам я относился без пиетета, но вынужден был с ними мириться. Как, в прочим, и с женой. Надеюсь, это она не прочтет. Но речь о другом. В одном из пометов появился котенок женского пола, который сразу изменил мое отношение к кошкам. Она не стала царапаться и кусаться, а начала своим маленьким язычком меня вылизывать. И вылизывая пальцы, она вылизала мою каменную душу против кошек. Я ее полюбил. И когда мы раздали котят ее помета, я Мусю оставил и не пожалел.. Есть интерес узнать, ПОЧЕМУ? Готов его удовлетворить в следующем послании!

Рустембек Мусурманкулов

Когда возникает выбор, кого отдать: ту, которая вредная, но как бы старая и никому не нужная, или ту, которая может другим людям дать радость и стать для них своей... Ну не можем мы выбросить старую - она ведь прижилась! Пусть кошка, пусть жена... Шутка!

Рустембек Мусурманкулов

Что, Бирута, улыбнуло? Пусть улыбка будет чаще на Вашем лице. И не бойтесь морщин! Это неправда, что от улыбок они появляются! Просто особенности кожи!

Birute

Улыбнула Ваша шутка,Рустембек!))Благодарю за пожелания!))

Рустембек Мусурманкулов

Всего Вам ХОРОШЕГО и исполнения Ваших желаний! Жаль, что не со мной!

Birute

Благодарю! Пусть и у Вас всё будет замечательно!))

Вв

Думаю, что наоборот... Соседка держит бультерьера (или он её). Так вот, мордами и повадками не отличить, абсолютно одинаковые, даже голоса похожи, когда гавкают!!! 😱

Ин
Инга.

Отчасти да. Давным давно у меня спрашивали:"У вас кот сиамский живет? Вы похожи на сиама." Вот и пойми, кто из нас был на кого похож😹 😹 😹

Mihail Allenov

Гм.. У меня тоже сиам жил.. Сдох уж.. Сейчас Йорк живет.. Сука.. Неужели я так изменился?..))))🤔

Ин
Инга.

Вот так и жаждется написать одним словом о метамарфозе этой. Таки обидешься ишшо🙄 🙄 🙄 😹 😹 😹

Mihail Allenov

Хто, я??? На ни в жысть..)) Я же не зануда, люблю хорошую шутку..))

Ин
Инга.

Я домой утекаю. Потом когда-нибудь вспомню. или припомню?🙄 🙄 😹 😹 😹

Он

Не,на меня кошка не похожа.Я и не могу себе позволить спать по 18 часов,гулять по 3 дня,(а в марте неделю),жена будет возражать и ругатся..

Алексей Миркин

Нет.У моего бывшего родственника цепные волкодавы были.Такоое ощущение_что скорее он сам покусает.

Валерий Налибоцкий

Наверное. Мои пираньи в аквариуме такие же кровожадные. Вчера даже акулу и ту разорвали.

Birute

Как они ещё Ваш аквариум не съели?!))

Валерий Налибоцкий

У меня аквариум на участке. 5 тонн воды.

Валерий Налибоцкий

По секрету. Иногда болжей на корм кидаю.

Тюлень Любви

Я не держу домашних животных. Внезапные и продолжительные отъезды не позволяют

Тюлень Любви

а ты каким видом спорта занималась солнышко?

Тюлень Любви

ту, где ты , по твоему мнению наиболее удачно вышла🌷

Birute

Ну я фотографиями особо не делюсь! Есть желание,зайдите в Мой Мир или Одноклассники или в Контакт и посмотрите!))

Тюлень Любви

меня нет в соцсетях, моя милая собеседница...а вот имейл есть, кинь туда, не посчитай за труд: klimins@mail.ru

Viktor Jaroshevits

так говорят......к некоторым присматривался....точно похожи....🙂

Viktor Jaroshevits

я имел ввиду мужчину похожего на бегемота.....))))

Viktor Jaroshevits

как то свернул с темы.....)))

Birute

А что по-вашему мужчина-бегемот? Очень полный человек?

Birute

Не знаю,таких мыслей в голову не приходило!)))

Viktor Jaroshevits

))))....хорошего дня....я выхожу...

Игорь Сеитов

Хоть я сам не литовец, ни разу не был в Литве, но знаю, Вы не замужем)

Игорь Сеитов

Тавэс бахталэ , что в переводе с цыганского на болгарский означает: - Добре дошли, драги другаре)))

Игорь Сеитов

Да, цыгане красиво здороваются. Как мне это помогло - тема отдельная.)

Birute

И песни у них красивые! Вы цыган?

Игорь Сеитов

Я – непонятный иностранец,
Полуиндус-полуиранец,
Полуцыган-полуиспанец,
Полубурят-полумонгол,
Полубашкир-полутатарин,
Полуполяк-полуболгарин,
Полуеврей-полухохол.
Полухолоп-полубоярин,
С приветом я к тебе пришел.)))

Birute

🙂 🍰 ☕

Владимир Стешко

ну, если хозяева с хвостами и с повышенной лохматостью...

Анатолий Мюллер

Собаки характером почти всегда похожи на своих хозяев.

Товарищ 87

В плане любви к дивану мы с кошкой безусловно похожи.

Т@Ня

скорее хозяева похожи на своих домашних животных.

Birute

Во-во,и невестино ещё кто в доме хозяин!))

Фархад Исмаилов

Это правда, Бирутя. У меня были и собаки, и кошки....

Ирина Молль

Моя кошка иногда бывает вредная ,как хозяйка)))

Виктор Веселый

чем больше живут тем больше похожи и это так..

Михаил Буренко

вот у меня чайный гриб в баночке, вроде похож

Birute

Розы завсегда надо утеплять!)

Birute

Конечно нужны! Для красоты!

Birute

Ну как хотите! Тогда я и корешки себе забираю!))

Birute

🙂точно!Стучите,если что!)))

Михаил Буренко

тогда может на почту 3937626@mail.ru

Elchin Tehmezov

Нет у них собственный разум, характер, выбор.

Владимир Н

В основном и немножко на своих родителей.

Пан Стефа́н

Бывает, хозяева похожи на животных. 😊