Да Я

Маша, у нас есть деньги?
Нет
- Как нет? Я же тебе вчера зарплату отдал.
У меня есть деньги. А у нас нет.

Ответы
Ол
Олександр

Моя бывшая жена была не довольна не тем, что у нас нет денег. у нас они были всегда. Я давал ей с получки круглую сумму, например 700 руб. или 400руб., мелкие, до 100 руб оставались у меня. Может она хотела в нашей семье завести такой порядок, как в семье её родителей? Тесть отдавал тёще всю получку до копейки. Тёща держала его в режиме: -Рубль в день и рано дома. Как- то жена мне с упрёком сказала: -В экипаже все знают, что у тебя всегда есть деньги. Через какое-то время жена сказала: Мне не нравится, что ты отдаёшь мне с получки круглую сумму, а остальные, оставляешь у себя. Я давно забыл о первом разговоре. Совершенно искренне предложил: - Хорошо, давай поменяемся.

Ан
Анталья*

Времени жалко на бездумных.

Ол
Олександр

Ну и хрен сними.

Ан
Анталья*

Пусть идут....лесом

Ол
Олександр

Хай идут. Нам не интересно, кудой они пойдут.

Ан
Анталья*

И на кудой

Андрей

Вот у приятеля сын потому и развёлся и ребёнка забрал. После его зарплаты на новые шмотки деньги есть, а на еду для семьи - нет. А работать мадам не хочет, ну всё тут!

Анатолий Валюх

Зашла в магазин купить прокладки по 60 руб, а почему-то чек выдали на 2750руб, Куда дела деньги-сама не знаю!

Владимир Асиновский

Анекдот анекдотом. А в жизни действительноесть такие случаи. Встречались неоднократно

Да Я

тоже встречались

Viktor!Просто Viktor..

дорогой,ты думаешь мне отдавать зарплату...не сегодня,сегодня у меня голова болит...

Дмитрий Никитин

Хорошйи анекдот! А почему Вы скрываете свое имя ("Да Я")? Давайте познакомимся!

Да Я

Вера

Дмитрий Никитин

Очень приятно. Где Вы работаете, чем занимаетесь в свободное время?

Да Я

ну вот так в двух словах и не расскажешь

Дмитрий Никитин

И я тоже.

Петр Кадубинский

это поступок стервы жены, все подгрести под себя! так бывает в жизни!

Виктор

Прикольная логика, главное что так и есть на самом деле

Виктор

А когда ей надо, хоть расшибись , но сделай

Да Я

однако, Вы ж сами ее выбрали

Виктор

Когда выбирал, все по другому было

Да Я

значит Вы ее такой сделали? или не разглядели ее тогда

Виктор

Как я ее мог такой сделать, маски сбросила вот и все

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍

Никифоров Валерий

Да . на шубу 90 тыс лежат , а на бензин денег нету!

Олег Т

нравится когда отдают мужчины зарплату?

Андрей Друг

Бывает...потому и заначку делаем))

Бегли Караджаев

Ну глаголит она по материи верно!

Валерий Налибоцкий

😃🤣😂👍👍👍👍

Сергей Б.

а вот поэтому и не надо отдавать.

Юрий Астахов

🤝 😆 😊 👌 👍

Наталия Рыбина

Хорошо, что, мы, Маши🙃

Марк Аврелий

Дая...опять ты про деньги?

Да Я

я нет

Марк Аврелий

ну тогда хорошо.........

Юрий Барлет

Суть женской половины

Витос Ииська

😃 😃 😃 👍