Re
Ren.

Все женщины, становятся ВЕДЬМАМИ😆😉

Ответы · страница 2
Ирина Синецкая

Нет, только те которые живут со сказочниками, а принцессы живут с волшебниками

Tofiq52 Abbasov

Fse jenshini umnitsi ,krasavitsi i cto samoye udivitelna seqda praviye...A na shot Vedom...Dumayu vi cerez cur samakriticni...☺️

Re
Ren.

Все , красавицы соглсаен , но и ведьмы бывают красивыми но ведьмами😃

Галина Сопот

Хотелось бы... Ведьма - Ведунья... та которая Ведает, что к чему в этой жизни

Нина Блинова

Когда вокруг мужчины дьявольское отродье, тут невольно станешь ведьмой.

Ша
Шараф.

ведьма это хорошо,давно мечтаю с ней подружиться.

Татьяна Соколовская

Это был вопрос или утверждение? Если утверждение, то как Вам повезло😅

Re
Ren.

забыл поставить знак вопроса

Татьяна Соколовская

Ну тогда ответ: нет не все!😊

Татьяна Соколовская

Чего именно? Признать, что тоже имею отношение к Ведьмочкам?

Татьяна Соколовская

Ну если только чуть-чуть, иногда, местами😅

Re
Ren.

вот эти 2% иногда подавляют 98%😃

Андрей Юлитин

Им до ведьм (ведуЯщая Мать) как до Китая пешком 🤣 мозгов нехватит......

Андрей Юлитин

Так сожгли братухи с "Рясами", ♈мол нехера вам Крамольничать пора становится тупыми сектантами........

Анна Киселева

Зависит от мужчин! Берете в жены добрую умную а ведьмой ее делаете вы.

Re
Ren.

Они могут и сами становиться😃

Та
Тамара

Само слово "Ведьма" многое означает))) ВЕДующая МАтериальными вещами

Та
Тамара

А произошло оно от двух слов: ВЕДАТЬ МАТЬ И буквально означает: ВЕДАЮЩАЯ МАТЬ
Если перевести на современное понимание, то мы получаем, что ВЕДЬМА — ЭТО ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ИМЕЕТ ЗНАНИЯ. И, не только знает, но и умеет их применять, слово ВЕДАТЬ означает не просто знания, а более глубокую стадию этого процесса — УМЕНИЕ С ЭТИМИ ЗНАНИЯМИ ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ Я этому уже научилась и использую свои знания во благо себе и окружению своему

Re
Ren.

так бы и написали коротко я ведьма ,я бы понял 😉

Даль Светлая

это в зависимости от того, с какими крокодилами они рядом живут))))

Re
Ren.

есть такая херня 😀

Даль Светлая

вот и я о том же... зачастую нам так крылья обломают, что и метла благом казаться начинает...))

Даль Светлая

конечно... но облома крыльев не все достойны из нас...

Ольга Нехаенко

Пообщавшись с мужчинами... А так то они всегда белые и пушистые...)))

Светлана Бондаренко

Ну,это зависит от того,какой ей достанется "прынц" на белом коне.

Наталия Золотова

Почему становятся? Они с рождения ведьмы,иначе она не женщина!!!

Елена Теплякова

конечно!вам же пока в суп не плюнешь-он вкусным не будет(шутка)

Анна Гро

Верно!!!!
Если муж обломал жене крылья, она садится на метлу )))

Лида Бавинова

больше бабами ягами от старости 😅😅😅😉

Анаит Оганесян

почему же? Они рождаются,просто в молодости не замечаешь

Светлана Николаевна

Почти все. Некоторые не становятся. А уже рождаются ими.

Светлана Николаевна

Но есть всё же и не ведьмы.

Re
Ren.

А вы умная женщина👍

Ли
Лида

Женщинами нас делают мужчины,тем самым превращая в .....

Ли
Лида

🤷

Ли
Лида

Одинокая- не ваша! И пусть она будет хоть кем! Так?

Ли
Лида

😊

Елена ***

Ой, все))) особенно когда рядом какая нибудь "нечисть")))

Ге
Георгий

Без мата уже не получается .

Елена ***

Вдохните и Выдохните, водички попейте... И успокойтесь

Елена ***

Ок. Газоны обписиватт? =)))

Елена ***

Так, я звоню спасрезерв и говорю что вы делаете экологии плохо. Я у них подписчик на ютубе

Ге
Георгий

Мы как птички , меньше кошек , после нас вороны на расхват , так что мы законопослушные !

Людмила Анастасьева

Поведение женщины зависит от отношения мужчины к ней