Бываю Хорошей

Мой любимый торт👇 👇 👇 А Ваш какой? 🖼

Ответы
Владимир Лебедев

А я что-то с детства торты не очень. Так меня и не научили ценить вкус тортов. Жена вкусные торты печёт по словам гостей. Подружки всё время интересуются, когда чай пить будем.

Егор Мкртчян

Разгадайте загадку. Насекомое, маленькое, кругленькое, плосковатое, имеет много ножек, по стенке ползает, больно кусается на "Ё" называется. Назовите какое это насекомое?

Астра

помню...помню...песочный "Ландыш" - торт из детства..Но я всегда любила "Киевский"..😋

Наталья Тюленева

"Птичье молоко", "Сметанный", "Рыжик".... да у меня все торты любимые.....))))))))))

Алексей

не могу тортики кушать .почему то тошнит почему не пойму. они же вкусные.

ДА
Дмитрий Абрамов

Эклеры люблю.. Штуки две, эх!, да даже три штуки зараз бы съел!

Сергей Чепуркин

Мне было интересно и я сам научился делать торт Бисквит

Игорь Звонарев

Я их не ем.Не люблю сладкое,за исключением шоколада.

Сергей Чип

Не знаю как сейчас называется раньше чем был Прага

Сергей Рожков

а мой http://surprisse.com/muscards/view/2016/03/26/eu500mcm13saeobm28h3686mfse079dl.php

Олег Якунин

Я не особо люблю тортики но рыжики вроде ничего

Бываю Хорошей

хорошо

Ник К

А я люблю Наполеон, и еще Сказка, бывшее Полено.

Александр Шнайдер

а ваш как называется. так и хочется с чайком.

Бываю Хорошей

Ландыш

Александр Шнайдер

я так тоже понял. но думал что это просто рисунок .а название торта другое.

Илларион Ким

Не люблю торты, если и ем то только без крема

Юрий Александров

я все больше овощи, фрукты, а от торта пердю

Вера Истратук

Люблю с кремом как в детстве,но не ем!

Татьяна Маркеева

Наполеон домашнего приготовления.

Надежда Из Сибири

А я люблю брусничный под сливками.

Александр Путин

Лебединое озеро с самого детства

Бываю Хорошей

не знаю такого

Александр Путин

Обалденный торт сейчас только на заказ делают в диаметре 450 мм вес около 3 кг.

Светлана

Наполеон..только не со сгущенкой!